«Вольфсбург» — «Реал» прогноз и ставки 06/04/16

«Вольфсбург» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вольфсбург» — «Реал», которая будет сыграна 6 апреля в 22:45 мск. Вольфсбург примет первый матч четвертьфинала ЛЧ.

В этой паре фаворитом считается мадридский клуб. Тем более нет сомнений в успехе команды Зидана после феерической победы над «Барселоной».

 

«Вольфсбург»

Команда Дитера Хекинга прошла бельгийский «Гент» не без проблем. Соперник, которого оправдано считали наиболее слабым на том этапе плей-офф, был обыгран всего лишь 3:2 и 1:0.

В чемпионате Германии «волки» не выигрывают уже 3 игры кряду. В выездных матчах с «Хоффенхаймом» (1:0) и «Байером» (0:3) даже забить обычно острая впереди команда не смогла. Дома с «Дармштадт-98» (1:1) уже получилось поразить ворота соперника, но победы это все равно не принесло.

Ранее многие аналитики объясняли не самые радужные результаты «Вольфсбурга» обилием травмированных. Сейчас же в лазарете команды лишь защитник Налдо и его коллега по амплуа Себастьян Юнг.

Пути немецкого клуба с «Реалом» ранее не пересекались.
«Вольфсбург» — «Реал» ставки на матч ЛЧ,

«Реал»

После прихода Зинедина Зидана на тренерский мостик «Реала» у команды явно возникли проблемы с положительным результатом на выезде. Даже с аутсайдерами Ла Лиги победы если и добывались, то с существенным трудом.

Но после того как выездная победа с «Лас-Пальмасом» была добыта лишь на последних минутах, успех в игре с «Барселоной» (2:1) был тем более удивительным. На «Камп Ноу» Роналду и компания забили 2 гола после 60 минуты.

Вспомним при этом, что в предыдущем раунде плей-офф Лиги Чемпионов «Реал» обыграл в Риме местную «Рому» (2:0), также забив два гола после перерыва.

В последние минуты поединка с «Барсой» мадридцы остались в меньшинстве. Это не помешало им все таки добыть победу, забив решающий мяч именно в неравных составах. Функциональное состояние игроков «королевского клуба» явно сейчас на хорошем уровне.

 

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Реал»:

В этом матче «Вольфсбург» будет пытаться забить быстрый мяч и отстоять свои ворота. Перед выездом на «Бернабеу» именно такая тактика является едва ли не единственным шансом подопечных Хекинга на успех во всей дуэли. Но даже если первый тайм останется за хозяевами, во втором им сложно будет устоять перед напором «Реала». Гости прибавят после перерыва и это должно сказаться на результате.

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» во втором тайме за 1,97 по линии БК 1Xbet

Автор: Артур Кисляченко