«Бавария» — «Бенфика» прогноз и ставки 05/04/16

«Бавария» — «Бенфика». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Бенфика», которая будет сыграна 5 апреля в 22:45 мск. Мюнхен примет первый матч четвертьфинала ЛЧ.

На выходных мюнхенцы сыграли в эконом-режиме матч чемпионата Германии. Все во имя успеха в стартовой встрече с португальцами.

 

«Бавария»

После тяжелейшего ответного поединка с «Ювентусом» (4:2, д.в.) в 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» 2 кряду матча выиграла минимально, со счетом 1:0.

По всему видно, что Пеп Гвардиола боится пропустить столько же от португальского соперника, поэтому прежде всего думает об обороне. Хотя в матчах с «Кёльном» (1:0) на выезде и «Айнтрахтом» (1:0) дома сложно не отметить преимущество мюнхенцев во владении мячом и ударах по воротам. Особенно это касается встречи последнего тура Бундеслиги на «Альянц Арене».

После домашнего поражения от «Майнца» (1:2) Мануэль Нойер пропускал лишь в одном матче из пяти. Речь идет как раз о поединке с «Ювентусом» в Мюнхене.

«Бавария» — «Бенфика» ставки на матч ЛЧ.

 

«Бенфика»

Португальский гранд только что крупно обыграл «Брагу» (5:1) в матче чемпионата. Соперник не робкого десятка — занимает 4-е место. Но все же не устоял перед мощью подопечных Руи Витории.

В предыдущем раунде Лиги Чемпионов все свои голы «Бенфика» забила в последнюю десятиминутку. В первом матче с «Зенитом» (1:0) и в ответном выезде в Санкт-Петербург (2:1) именно в эндшпиле матча были достигнуты победы.

Победная серия «Бефники», с учетом игр еврокубка, составляет уже 8 матчей. В последних же 20 встречах 19 побед сумела одержать лиссабонская команда. Единственное поражение ей нанес «Порту» (1:2).

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Бенфика»:

Между собой в новейшей истории еврокубков команды еще не встречались. Но можно не сомневаться, что главным заданием «Баварии» на первый матч станет победа без пропущенных голов. В Мюнхене баварцы традиционно мощно начинают. Правда на этот раз атаковать без оглядки они не собираются — слишком многое стоит на кону.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,87 по линии БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко