«Боруссия» М — «Герта» прогноз и ставки 03/04/16

«Боруссия» М — «Герта». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Боруссия» М — «Герта», который будет сыгран 3 апреля в 17:30 мск. Менхенгладбах примет матч 28 тура немецкой Бундеслиги.

Претенденты на третье место в Бундеслиге сойдутся в очной схватке. В чемпионате Германии сражение за бронзу сейчас куда как интересней, чем призрак борьбы за чемпионство.

 

«Боруссия» М

Подопечные Андре Шуберта во втором круге начали не очень здорово. Да и в последних шести играх 3 победы при 2 поражениях и ничьей.

От «Герты», идущей на третьем месте, менхенгладбахцы отстают на 6 очков. Правда вот к «Шальке», который занимает 4-ю позицию, всего 2 пункта. Четвертая команда Германии получает право выступать в квалификации ЛЧ.

4 матча кряду в домашних стенах «Боруссия» в рамках чемпионата выиграла. 3 из этих побед были разгромными — над «Вердером» (5:1), «Штуттгартом» (4:0) и «Айнтрахтом» (3:0).

В 5 кряду очных матчах «жеребцы» побеждают «Герту». Обыграли они ее и в Берлине во встрече первого круга (4:1).

«Боруссия» М — «Герта» ставки на матч Бундеслиги Германии.

 

«Герта»

Подопечные Паля Дардаи 4 из 5 своих последних матчей закончили победой. Ценность этим успехам добавляет тот факт, что они были достигнуты в матчах с прямыми конкурентами.

В позапрошлом туре берлинцы обыграли дома «Шальке» (2:0), а перед самым уходом на перерыв идущий неподалеку от зоны еврокубков «Ингольштадт» (2:1).

Крайний поединок также стал единственным из последних 7 с участием «Герты», в котором забивалось более двух мячей.

В выездных матчах «Герта» выступает не столь успешно. 2 поражения из 3. Причем оба со счетом 0:2, в обеих поединках соперники представляли вторую половину таблицы немецкого чемпионата. Пускай «Штуттгарт» с «Гамбургом» и являются непривычными «жителями» этих территорий.

 

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Герта»:

Конечно же в домашней игре мощным фактором, говорящим в пользу «Борусии», станет поддержка родных трибун. В этом плане существенное преимущество на стороне БМ. Тем более неожиданно было увидеть у букмекеров вполне удобоваримые коэффициенты на победу «черно-белых». По крайней мере в том, что «Боруссии» под силу взломать оборону «Герты», сомнения небольшие.
Рекомендуемая ставка: победа «Боруссии» М за 1,88

Автор: Артур Кисляченко