«Лацио» — «Рома» прогноз и ставки 03/04/16

«Лацио» — «Рома». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Лацио» — «Рома», который будет сыгран 3 апреля в 17:00 мск. Рим примет матч 31 тура Серии А.

В дерби свои законы, но сейчас именно «волки» кажутся безоговорочными фаворитами капитолийского противостояния.

 

«Лацио»

Команда Стефано Пиоли рассчитывала дойти как можно дальше в Лиге Европы. Но после разгромного поражения от «Спарты» (0:3) на своем поле с мечтами о еврокубке пришлось распрощаться.
В той игре защита римлян поражала своей проходимостью и обилием позиционных ошибок. Все таки 2 из 3 голов чехи забивали из пределов штрафной площадки. Этот факт не красит игроков обороны.
В последнем до этого момента матче чемпионата Италии «орлы» сыграли в результативную ничью на поле «Милана» (1:1). Тогда удалось забить быстрый гол, но сохранить ворота в неприкосновенности не получилось.
5 последних игр «Лацио» в чемпионате Италии закончились с заходом ставки на ТМ 2,5.

«Лацио» — «Рома» ставки на матч Серии А.

 

«Рома»

Другие римляне сейчас именно Играют, а не мучаются. Демонстрируемый «Ромой» футбол способен влюбить в себя с первого взгляда.

Причем в сборной Италии игроки команды также на первых ролях. Стефан Эль-Шаарави отметился красивым голом в последнем контрольном поединке против Германии (1:4).

В прошлом туре Серии А подопечные Луччано Спалетти также сыграли 1:1 с миланской командой. Но встреча с «Интером» проходила для них на домашнем поле.

«Рома» не проигрывала «Лацио» в 5 дерби кряду. 3 из этих матчей закончились ее победой. При этом лишь в двух матчах из последних 7-ми между командами был пробит «тотал больше 2,5».

 

 

Прогноз на матч «Лацио» — «Рома»:

Кураж и атакующая игра «Рома» должна иссякнуть в ближайших поединках. Соперники становятся все более изощренными в плане опеки ключевых футболистов группы атаки команды. Да и «Лацио» в предстоящем дерби попытается прежде всего смыть позор вылета из Лиги Европы и сухого поражения от «Спарты». Для этого команде Пиоли нужно сыграть надежно в защите. Так что много голов мы на этот раз не увидим.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,77 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко