«Лестер» — «Саутгемптон» прогноз и ставки 03/04/16

«Лестер» — «Саутгемптон» прогноз и ставки

Прогноз и ставки на матч «Лестер» — «Саутгемптон», который будет сыгран 3 апреля в 16:30 мск. Лестер примет матч 32 тура АПЛ.

Долгое время «святые» не пропускали в свои ворота, но эта серия оборвалась. «Лестер» же 3 кряду матча до этого выигрывал по 1:0.

 

«Лестер»

Клаудио Раньери продолжает создавать условия для лестерского чуда. Велика вероятность того, что местные «лисы» станут чемпионом Англии. Это в корне изменит все представления о современном футболе.

3 последних матча «Лестер» выиграл минимально. Команда умело варьирует темп по ходу встреч и забив гол знает, что делать дальше для достижения победы. Классический итальянский стиль в исполнении английской команды с игроками из многих стран мира.

Джейми Варди забил 2 гола в составе сборной Англии в матчах с Германией (3:2) и Нидерландами (1:2). Нголо Канте также отметился дебютным голом за сборную в поединке с Россией (4:2). Кстати, у нас зашел большой коэффициент по прогнозу на тот матч.

В двух предыдущих играх «Лестер» каждый раз забивал до перерыва.

«Лестер» — «Саутгемптон» ставки на матч РФПЛ.

 

«Саутгемптон»

До матча с «Челси» (1:2) «Саутгемптон» в 6 играх кряду держал свои ворота на замке. Команда Рональда Кумана знает толк в обороне и именно «от печки» строит свою тактику.

В 5 последних играх результаты ухудшились — 2 победы, 2 поражения и ничья с «Сандерлендом» (1:1). Пропустили «святые» уже 6 голов с тех пор как «аристократам» удалось, наконец, вскрыть их защитную линию.

В последней игре с «Ливерпулем» подопечные Кумана продемонстрировали пример стремления к победе. Проигрывая 0:2, они не только спасли матч, но и вырвали победу (3:2).

«Саутгемптону» не удалось отметиться голом в 8 кряду выездных матчах. События эта команда форсировать не привыкла.

 

Прогноз на матч «Лестер» — «Саутгемптон»:

Можно не сомневаться в том, что оба наставника выберут закрытую тактику. Апологеты оборонительного футбола — Раньери и Куман будут проводить тактическую борьбу в то время как их игроки попытаются не пропустить. Именно поэтому есть смысл поставить на безголевой первый тайм. Если рисковать и начнут «Лестер» с «Саутгемптоном», то только во вторые 45 минут.

Рекомендуемая ставка: точный счет первого тайма 0:0 за 2,47 по линии БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко