«МЮ» — «Эвертон» прогноз и ставки 03/04/16

«МЮ» — «Эвертон». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «МЮ» — «Эвертон», который будет сыгран 3 апреля в 19:00 мск. Манчестер примет матч 32 тура АПЛ.

После победы в дерби манкунианцы готовятся к штурму вершины и зоны ЛЧ. Подопечные же Роберто Мартинеса пытаются наладить игру, но уже с прицелом на следующий сезон.

 

«МЮ»

В манкуниаском дерби победу «МЮ» своим точным ударом принес Маркус Рэшфорд. Молодой нападающий забил уже 5 голов в составе взрослой команды, причем победными они оказались в поединках с «Арсеналом» (3:2) и «Манчестер Сити» (1:0).

Доверие молодым игрокам превратило Ван Гаала в специалиста, который знает свое дело. Хотя раньше он слыл больше вечно недовольным на пресс-конференциях снобом. Теперь вероятность прихода на тренерский мостик «МЮ» Жозе Моуриньо по окончании текущего сезона не так высока.

В 6 кряду домашних играх манчестерский клуб не проигрывал. На его счету 4 победы и 2 ничьи. Правда как раз ничьи случились в двух крайних поединках против «Ливерпуля» (1:1) и «Вест Хэма» (1:1).

«МЮ» — «Эвертон» ставки на матч АПЛ.

 

«Эвертон»

Роберто Мартинес явно готовит уже свою команду к следующему сезону. Имея 38 очков и занимая 11 место, «Эвертон» не претендует на еврокубковые места.

Вылет мерсисайдцам также не грозит — от идущего на 18 месте «Сандерленда» 12 очков. Этот гандикап за 6 туров отыграть сложно.

Все 3 поражения в последних 4 играх случились на своем поле. Единственный же гостевой поединок «ириски» выиграли у «Астон Виллы» (3:1). Перед этим на выезде победили «Сток Сити» (3:0), также отправив в ворота соперника 3 мяча.

Победная серия на выезде во всех турнирах насчитывает у «Эвертона» уже 4 матча. Причем пропущенный от бирмингемцев гол стал единственным.

 

Прогноз на матч «МЮ» — «Эвертон»:

Не смогут помочь своим командам давно травмированные Руни, Эррера, Янг, Джонс у «МЮ», а также Пиенаар, Гибсон и Овьедо у противоположной стороны. Наверняка в этом матче на первый план выйдет вопрос мотивации. «Эвертону» осталось набрать очков 5-6 для пущей уверенности в сохранности для себя места в АПЛ. Думается в качестве вариантов набора очков «ириски» выберут другие матчи из числа оставшихся. «МЮ» же не для того побеждал в дерби чтобы терять очки в следующем же матче с немотивированным соперником.

Рекомендуемая ставка: победа «МЮ» за 2,07

Автор: Артур Кисляченко