«Барселона» — «Реал» прогноз и ставки 02/04/16

«Барселона» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Барселона» — «Реал», который будет сыгран 2 апреля в 22:30 мск. Барселона примет поединок 31 тура Ла Лиги.

Накануне нового сезона болельщики «Барселоны» и «Реала» выискивают именно эти матчи в календаре и помечают их красным цветом. Эль-Классико и в нынешнем году приковывает изрядное внимание.

 

«Барселона»

Каталонская «Барселона» на всех парах мчится к очередному успеху на внутренней арене. Причем это не мешает подопечным Луиса Энрике успешно выступать в Лиге Чемпионов.

Перед играми четвертьфинального этапа ЛЧ с «Атлетико» можно было ожидать ротацию состава от наставника «блау-гранас». Но только не в том случае если матч Ла Лиги предстоит провести с «Реалом».

Традиционно «Барселона» испытывает проблемы с формой своих лидеров сразу же после паузы на матчи сборной. Луис Суарес и Лионель Месси изрядно поучаствовали в играх своих национальных команд. Неймар же отдыхал в то время как его партнеры добывали «героическую» выездную ничью с Парагваем (2:2).

Эль-Классико первого круга завершилось победой «Барсы» со счетом 4:0.

«Барселона» — «Реал» ставки на матч Ла Лиги.

«Реал»

Мадридские звезды после поражения от «Атлетико» (0:1) добыли 5 побед кряду. Но куда больше радует Зидана тот факт, что пропустил «Реал» всего 3 раза в этих матчах.

Текущая форма Кейлора Наваса действительно не может не радовать. В кои то веки, после ухода Касильяса, мадридский клуб может не беспокоится за «пост №1». В сборной Навас пропустил лишь один гол в двух матчах с Ямайкой (1:1 и 3:0).

В последней игре Ла Лиги с «Севильей» (4:0) Кейлор Навас отразил пенальти. При этом вызывает беспокойство фанатов «королевского клуба» 2 кряду пенальти не забитых Криштиану Роналду (один из них в матче за сборную Португалии).

На «Камп Ноу» мадридцы выиграли 3 матча из 7 последних. 2 из них в рамках Кубка Испании.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Реал»:

Есть повод думать, что Эль-Классико на этот раз пройдет в упорной борьбе. Прежде всего по причине того, что «Барселона» будет держать в уме и грядущий матч с «Атлетико» в ЛЧ. Лидеры команды только что вернулись с заокеанского турне в сборные, что тоже не пойдет на пользу их физическим кондициям.

В то же время мадридцы должны предстать командой, которая в противостоянии с «Вольфсбургом» может позволить себе отложить вопрос выяснения победителя до ответной встречи. Возможность же зацепиться за призрачный шанс в чемпионате упускать подопечным Зидана не стоит.

Хорди Альба и Серхио Рамос находятся в лазарете команд перед принципиальным матчем.

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» с форой (+1) за 1,85

Автор: Артур Кисляченко