«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки 02/04/16

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ливерпуль» — «Тоттенхэм», который будет сыгран 2 апреля в 20:30 мск. Ливерпуль примет матч 32 тура АПЛ.

Чем ближе к финишу, тем меньше шансов у «Тоттенхэма» все же достать «Лестер» в чемпионской гонке. Да еще и календарь у коллектива Почеттино достаточно тяжелый.

 

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа уверенно решили задачу выхода в четвертьфинал Лиги Европы. В двух матчах одолели они «МЮ» (2:0 дома и 1:1 в гостях).

В чемпионате ситуация сейчас для «Ливерпуля» также не безнадежна. По крайней мере 3 победы в последних 4 играх добавляют оптимизма поклонникам команды. Концовка матча против «Саутгемптона» (2:3), увы, не задалась.

После поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в чемпионате «Ливерпуль» сыграл на «Анфилд Роуд» лишь 2 игры. Ничья с «Сандерлендом» (2:2) и победа над «Манчестер Сити» (3:0) в активе подопечных Клоппа.

В трех последних случаях ливерпульцы неизменно обыгрывали «Тоттенхэм» на своем поле.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» ставки на матч АПЛ.

 

«Тоттенхэм»

Лондонцы победили «Астон Виллу» (2:0) и «Борнмут» (3:0) в двух крайних играх АПЛ, после чего спокойно разъехались по сборным.

Многие уже сейчас называют «Тоттенхэм» единственным реальным конкурентом «Лестера». Расстояние в 5 очков за 7 туров до финиша вполне можно отыграть. Оно было бы меньшим если бы «шпоры» не проиграли конкуренту в матче второго круга на своем поле (0:1).

4 победы в 5 последних выездных матчах в рамках Премьер-Лиги на счету подопечных Почеттино. Единственным исключением стала игра против «Вест Хэма» (0:1).

В лондонском матче первого круга «шпоры» и «красные» разошлись безголевым миром.

 

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»:

Команда Клоппа еще продолжает свой поход за кубком Лиги Европы, тогда как «Тоттенхэм» решил самоустраниться с турнира. В противостоянии с «Боруссией» Д Почеттино сознательно выпускал на поле дубль. Но в игре чемпионата иной задачи кроме победы для лондонцев быть не может. Так что ждем от них выступления в условиях повышенного риска и атакующей модели игры.

 

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,07

Автор: Артур Кисляченко