«Ростов» — «Спартак» прогноз и ставки 02/04/16

«Ростов» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ростов» — «Спартак», который будет сыгран 2 апреля в 20:30 мск. Ростов-на-Дону примет матч 22 тура РФПЛ.

Совсем недавно ростовчане возглавляли турнирную таблицу. Но ничья в последнем туре вновь отбросила подопечных Бердыева на второе место.

 

«Ростов»

После победы над ЦСКА (2:0) ростовчане стали восприниматься едва ли не как российский аналог английского «Лестера».

Обилие побед со счетом 1:0 и минимум пропущенных голов подопечными Курбана Бердыева только усиливают эту аналогию. По крайней мере в 3 матчах после зимней паузы в рамках РФПЛ «Ростов» все еще не пропускал голов в свои ворота.

После победы над «Крылья Советов» (1:0) и армейцами последовала ничья с «Акаром» (0:0) на выезде.

В первом круге матч со «Спартаком» принес неудачу «Ростову». Поражение на «Открытие Арене» со счетом 0:1 может сказаться со временем.

«Ростов» — «Спартак» ставки на матч РФПЛ.

 

«Спартак»

Команда Владимира Аленичева не самым успешным образом начала год — с поражения во Всероссийском дерби ЦСКА (0:1).

Затем «Спартак» собрался и выдал два удачных поединка кряду. Сперва сумел склонить чаши весов в свою сторону в концовке домашнего поединка с «Амкаром» (2:1). Затем разгромил на выезде «Анжи» (4:0). Пусть проблем в команде еще достаточно, но прогресс уже заметен.

Весьма неплохо выступают «красно-белые» в выездных играх текущего чемпионата. 6 побед и 1 ничья при 3 поражениях в 10 матчах. Этот результат вызывает уважение.

К тому же Артем Ребров пропустил лишь 11 голов в матчах РФПЛ за пределами «Открытие Арены».

 

Прогноз на матч «Ростов» — «Спартак»:

На своем поле «Ростов» играет так же как и в гостях — в закрытый футбол. Команда не будет идти вперед, что вынудит раскрываться «спартаковцев». При этом увидеть большое количество голов в этом матче шансов немного. Ребров не из тех, кто допустит их много. Как и вратарь «Ростова» Сослан Джанаев.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,67

Автор: Артур Кисляченко