«Байер» — «Вольфсбург» прогноз и ставки 01/04/16

«Байер» — «Вольфсбург». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Байер» — «Вольфсбург», который будет сыгран 1 апреля в 22:30 мск. Леверкузен примет матч 28 тура немецкой Бундеслиги.

После паузы, вызванной матчами сборных, команды возвращаются к делам внутреннего чемпионата.

 

«Байер»

Коллектив Роджера Шмидта второй круг чемпионата Германии начал неудачно. В 4 играх кряду он не смог выиграть, 3 из которых проиграл.

Нельзя также говорить о былой уверенности леверкузенцев при игре на своем поле. В домашних стенах «Байер» не так давно уступил дортмундской «Боруссии» (0:1) и «Вердеру» (1:4).

Многие аналитики склонны сочетать падение успешности результатов команды «фармацевтов» с выходкой главного тренера, который отказался подчиниться воле судьи в игре с БД. Тогда Роджер Шмидт долгое время не удалялся со скамейки запасных, будучи удаленным, что вынудило судью увести с поля всю свою бригаду.

Без главного тренера на скамейке «Байер» действительно выглядел не очень. Но после его возвращения смог победить в двух матчах кряду.

«Байер» — «Вольфсбург» ставки на матч Бундеслиги.

 

«Вольфсбург»

Накануне противостояния с «Реалом» в Лиге Чемпионов «Вольфсбургу» есть смысл задуматься о своих дальнейших перспективах в чемпионате.

По крайней мере подопечные Дитера Хекинга отстают на 4 очка от еврокубковой зоны и на 6 пунктов от попадания в квалификацию следующей Лиги Чемпионов. Всему виной поражение от «Хоффенхайма» (0:1) и домашняя ничья с «Дармштадт-98» (1:1) в двух предыдущих поединках чемпионата.

В Бундеслиге еще осталось сыграть 7 туров. Матч на поле прямого конкурента «Байера» среди них один из важнейших.

 

Прогноз на матч «Байер» — «Вольфсбург»:

Подопечные Хекинга сумели победить не только в матче первого круга (2:1), но и в 4 последних играх против «Байера». При этом каждый раз голами отметились оба соперника. В 5 последних очных играх этих команд не просто заходила ставка на ОБЗ, но и уверенно пробивался «тотал больше 2,5». Но сейчас имеет место фактор важности результата. Да и «волки» проводят поединки нынешнего сезона в несвойственной для себя манере игры на удержание счета достаточно часто.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,05

Автор: Артур Кисляченко