Топ-5 событий недели — ставки и прогноз

топ-5 событий недели с 28 марта по 3 апреля

Неделя с 28 марта по 3 апреля 2016 года подарит нам много интересного. В частности, ждут любителей спорта знаковые события в футболе, баскетболе, теннисе и хоккее.

 

1. Хоккей, 28.03.16, СКА — ЦСКА

Матчи СКА  ЦСКА — это всегда зрелище высшего накала. Подопечные недавно отметившего 50-летие Дмитрия Квартальнова здорово начали серию. Но сумеют ли они продлить почин в Санкт-Петербурге?

Прогноз: победа СКА

 

2. Футбол, 29.03.16, Франция — Россия

Французы в прекрасном стиле разобрались с голландцами. Антуанн Гризманн и Оливье Жиру отлично справляются с функциями нападающих, даже в отсутствие Карима Бензема. Смогут ли подопечные Леонида Слуцкого что либо противопоставить звездному сопернику на его поле?

Прогноз: Обе забьют

Сборная России против сборной Франции

3. Баскетбол, 31.03.16, «Химки» — «Олимпиакос»

После смены тренера «Химки» все еще далеки от лучшей игры, как и от улучшения ситуации в группе ТОП-16 Евролиги. Самое время побеждать одного из конкурентов за выход в плей-офф в очном матче. На своем поле удача должна улыбнуться подмосковной команде, не правда ли?
Прогноз: победа «Олимпиакоса» с форой (+5,5)

 

4. Футбол, 02.04.16, «Барселона» — «Реал»

Эль-Классико всегда вызывает повышенный интерес. Тем более когда встречаются не только игроки, но и молодые активные тренерские мысли по части тактики. Луис Энрике и Зинедин Зидан — первое их противостояние в качестве тренеров великих команд в рамках Ла Лиги!
Прогноз: будет жарко)))

Луис Суарес в матче «Барселона» — «Реал»

5. Теннис, финальные матчи турниров ATP/WTA в Майами

Вторая неделя теннисных турниров Майами в мужском и женском разрядах должна стать решающей по части заданного игроками темпа в разгар сезона. Судя по всему, Новак Джокович и Виктория Азаренко, триумфовавшие в Индиан Уэллсе, намерены добавить к своим титулами еще по одному.
Прогноз: победы Джоковича и Азаренко

Надеемся будущая неделя подарит вам много положиительных эмоций и денежный профит!