Парагвай — Бразилия прогноз и ставки 30/03/16

Парагвай — Бразилия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Парагвай — Бразилия, который будет сыгран 30 марта в 04:45 мск. Асунсьон примет матч отбора ЧМ-2018.

Команды пока что идут в числе соискателей путевок на ЧМ-2018 в России. Это делает их очный матч еще более интересным и увлекательным.

 

Парагвай

Против лидера южноамериканского отбора Эквадора Парагвай сыграл грамотно и расчетливо. Это привело бы к победе, если бы не спасительный гол хозяев на последних минутах.

В целом нынешний отбор парагвайцы проводят под стать себе — не слишком результативно. На их счету нулевая ничья с Аргентиной, победа со счетом 1:0 над Венесуэлой и поражение с таким же результатом от Перу.

Как только Парагвай ввязывается в обмен результативными ударами следует ждать обилия голов. Примером могут служить победный матч против Боливии (2:1) и ничейный с эквадорцами.
Сложно предположить, что Бразилия изберет другую тактику помимо атакующей.

Парагвай — Бразилия ставки на матч отбора ЧМ-2018.

Бразилия

В 4 из 7 последних очных поединках Бразилии и Парагвая пробивался «тотал больше 2,5». Но два крайних матча закончились «низовым» исходом.

Обидным стало последнее поражение Бразилии от парагвайских соперников, уже под руководством Дунги. Случилось оно в рамках четвертьфинала последнего Копа Америка (1:1, 3:4 пен.).

В первом матче текущих сборов подопечные Дунги здорово начали матч с Уругваем (2:2), забив два гола уже к 21 минуте. Но затем сникли и позволили сопернику отыграться. Не станет сюрпризом подобный ход игры и в будущую среду.

 

Прогноз на матч Парагвай — Бразилия:

Сложно поверить в то, что команды будут играть на 0:0. Бразильцы растеряли уже достаточно очков для того чтобы расточительно относится к дополнительной возможности их заработать. В то же время парагвайцам успех может принести только острая конратакующая модель. Так что ждем голов.

 

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,00

Автор: Артур Кисляченко