Германия — Англия прогноз и ставки 26/03/16

Германия — Англия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Германия — Англия, который будет сыгран 26 марта в 22:45 мск. Берлин примет товарищеский матч европейских сборных.

Команды вовсю готовятся к европейскому чемпионату во Франции и поэтому очный поединок должен дать ответы на многие вопросы.

 

Германия

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отчислил форварда «Вольфсбурга» Макса Крузе за неподобающее поведение вне футбольного поля. Тем самым он еще больше повысил свой авторитет в раздевалке.

Выбирать же, определенно, есть из кого. Уровень соперников по предстоящему сбору самый высокий. После мата с англичанами немцы проведут поединок против Италии.
На сборы вызваны многие новички. Например, возможность дебютировать в Бундестим получат Кевин Трапп, Антонио Рюдигер, Джонатан Та и Юлиан Дракслер.

В ноябре прошлого года немцы проиграли сборной Франции на ее поле (0:2) в первой игре в рамках подготовки к Евро-2016.

Германия — Англия ставки на товарищеский матч.

Англия

Защитники Райан Бертранд и Дэнни Роуз, а также полузащитники Эрик Дайер и Дэниэл Дринкуотер могут дебютировать в составе сборной Англии.

Возвращается в сборную и нападающий «Ливерпуля», который оправился после травмы и уже показывает прежний уровень, вовсю забивая за свой клуб.

Проиграв Испании (0:2), англичане с таким же счетом победили Францию в ноябрьских матчах. Рой Ходжсон готовит свою команду к европейскому форуму сквозь призму игр против сильных соперников, что говорит о серьезных задачах его команды.

Последняя официальная встреча между этими сборными состоялась в 2010-м год в рамках 1/8 финала ЧМ в ЮАР. Тогда немцы уничтожили соперника со счетом 4:1 и не засчитанным голом Лэмпарда.

 

Прогноз на матч Германия — Англия:

Можно не сомневаться, что оба тренера примутся экспериментировать с составом. Например, англичане наверняка попробуют отработать контратакующую модель и возможности Варди в этом формате. Германия же будет стремиться победить в домашнем матче, тем более на центральном стадионе всей страны.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,89

Автор: Артур Кисляченко