Чили — Аргентина прогноз и ставки 25/03/16

Чили — Аргентина. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Чили — Аргентина, который будет сыгран 25 марта в 02:30 мск. Сантьяго примет матч отбора ЧМ-2018.

Обе команды балансируют на грани зоны прямого попадания на Чемпионат мира в России. В первых четырех играх финалисты последнего Копа Америка не впечатлили результатами.

 

Чили

Результаты действующего чемпиона континента далеки от идеала в первых матчах отборочного турнира ЧМ-2018.

После 7-ми очков в 4-ех первых матчах руководство сборной Чили приняло решение сменить на посту главного тренера Хорхе Сампаоли. Новым энтренадором стал Хуан Антонио Пицци, который до недавнего времени работал с мексиканским клубом «Леон». Опыта с национальными командами у испанского специалиста нет.

После выигрыша у Бразилии (2:0) и Перу (4:2) многие стали называть чилийцев безусловным фаворитом отбора. Но в следующих спаренных матчах подопечных тогда еще Сампаоли ждало разочарование — ничья с Колумбией (1:1) и поражение от Уругвая (0:3).

Чили — Аргентина ставки на отбор ЧМ-2018.

Аргентина

В отличие от неудачливого соотечественника Сампаоли, Херардо Мартино удалось сохранить свой пост. Но вот избавиться от прозвища «вечно второй» после двух кряду проигранных финалов будет тяжеловато.

Хотя и в Рио-де-Жанейро против Германии (0:1, д.в.) на ЧМ-2014, и в Сантьяго против Чили (0:0, 1:4 пен.) в финале Копа Америка 2015, просто напросто не хватило удачи Месси и компании.

На фоне столь эпохальных неудач Аргентине не удалось настроится на старт отборочной кампании к следующему мундиалю. 5 набранных очков в 4-ех матчах и всего 2 забитых гола. Хотя время наверстать еще есть.

 

Прогноз на матч Чили — Аргентина:

Обеим командам очки нужны как воздух. В двух из трех последних случаях аргентинцы обыгрывали чилийцев. Исключением как раз и стал финал последнего первенства южноамериканского континента. Сейчас в пользу «селестес» говорит опыт тренера и сыгранность состава. Тогда как у хозяев наверняка «новая метла» попытается «по новому мести». Имеется в виду тренерский талант Пицци в плане работы со сборными, в чем есть существенные сомнения.

 

Рекомендуемая ставка: победа Аргентины с форой (0) за 1,73

Автор: Артур Кисляченко