Россия — Литва прогноз и ставки 26/03/16

Россия — Литва. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Россия — Литва, который будет сыгран 26 марта в 19:00 мск. Москва примет товарищеский матч на уровне сборных.

Это первая игра подопечных Леонида Слуцкого в рамках подготовки к Евро-2016.

 

Россия

Россияне изначально рассчитывали увидеть в мартовских играх сборной команды Александра Кержакова. Но буквально накануне приезда игроков пришла информация, что нападающий травмировался в матче за «Цюрих».

Теперь расчет впереди, судя по всему, будет на умение Артема Дзюбы реализовывать свои моменты. Его новый партнер по «Зениту» Александр Кокорин пока что не имеет стабильной игровой практики. Даже Федор Смолов из «Урала» выглядит более уверенным весной.

5 побед в последних 6 играх на счету подопечных Слуцкого. Причем если взять за скобки результат товарищеской встречи с хорватами (1:3), пропущен Акинфеевым только 1 гол за это время в выигранных матчах.

Россия — Литва ставки на товарищеский матч

 

Литва

Литовцы в отборочной группе чемпионата Европы заняли предпоследнее 5-е место. При этом ситуация у них была не безнадежной — удалось выиграть 3 игры из 10-ти и одну свести вничью.

Несмотря на это, Федерация Футбола Литвы сменила тренера главной футбольной команды страны. Пришел к руководству победитель Лиги Чемпионов в составе «Порту» в 2004 году Эдгарас Янкаускас.

С россиянами литовцы провели 3 матча — все товарищеские. Московские игры заканчивались неизменно победой хозяев при 4-ех забитых хозяевами голах. Но и Литва каждый раз в них забивала (4:1 и 4:3). Единственный же матч на литовской территории принес нулевую ничью.

 

Прогноз на матч Россия — Литва:

Россияне сейчас находятся в не самой лучшей форме. Впрочем, как и Литва, которая проведет первый матч под управлением нового тренера. В целом, следует ждать «весеннего футбола». К тому же куда большее значение на этом сборе будет иметь игра с французами. Вот на нее подопечные Слуцкого и будут настраиваться как на решающий смотр перед финальной частью подготовки к европейскому чемпионату. Литва умеет обороняться и поэтому много голов здесь мы не увидим.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,95

Автор: Артур Кисляченко