«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» прогноз и ставки 13/04/16

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед». Кубок ФА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед», который будет сыгран 13 апреля в 22:00 мск. Лондон примет переигровку ¼ финала Кубка ФА.

Эти команды сами усложнили себе жизнь тем фактом, что не смогли определить сильнейшего в первой игре на поле «Олд Траффорд». Лишний матч в концовке сезона в любом случае скажется на функциональных кондициях игроков. Изначально игра должна была состоятся 22 марта, но была смещена на 13 апреля. 

 

«Вест Хэм»

Матч с «Челси» подопечные Славена Билича провели на хорошем уровне (2:2). Лондонское дерби также не сыграло важнейшую роль в плане перспектив команды и она все еще претендует на место в Лиге Чемпионов.

Накануне важнейших двух встреч следует отметить практически полное отсутствие травмированных игроков среди основы у «Вест Хэма».

С «МЮ» в этом сезоне лондонцы играли дважды — оба раза была зафиксирована ничья с заходом ставки на ТМ 2,5 (0:0 и 1:1). Также 1:1 команды сыграли вначале 2015 года в рамках Премьер-Лиги, причем на поле «Вест Хэма».

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» ставки на матч Кубка ФА.

 

«Манчестер Юнайтед»

Нужно ли говорить о важности для «Манчестер Юнайтед» поединка с «Вест Хэмом»?!

После вылета от «Ливерпуля» (0:2 и 1:1) из Лиги Европы именно Кубок и 4-е место в чемпионате являются целью подопечных Ван Гаала. Необходимость выезда в Лондон способна сыграть решающую роль в переигровке четвертьфинала Кубка. в домашней игре все же манкунианцы не смогли решить судьбу путевки в полуфинал в свою пользу.

Все еще травмированы Уэйн Руни, Фил Джонс, Эшли Янг, Андер Эррера и многие другие. Как показали последние матчи, молодой форвард Маркус Рэшфорд нестабилен — может выдать феерию, как в матче против «Арсенала» (3:2), а может и провалиться. Так что вся надежда впереди на Антони Марсьяля.

 

 

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»:

14 матчей кряду «молотобойцы» не проигрывают дома. При этом лишь в одном матче этой серии они не смогли забить. Случилось это в игре против «Сток Сити» (0:0). С другой стороны, уже 5 матчей кряду на «Аптон Парк» подопечные Билича не могут обыграть «Манчестер Юнайтед». Правда забить смогли манкунианцам 7 голов в этих встречах — не самый плохой результат.

Рекомендуемая ставка: проход «Вест Хэм» за 1,90 в БК Бетсити

Автор: Артур Кисляченко