Евро-2016, группа В прогноз и ставки

Евро-2016 группа В

В период с 10 июня по 10 июля на футбольных полях Франции состоится Евро-2016. На наиболее значимые расклады в группе В соревнований мы и попытаемся сделать прогноз и узнать вероятные ставки.

В группе В выступает достаточно ровный состав участников. Помимо родоначальников футбола англичан, здесь также играют их сородичи по острову Уэльс, а также Росия и Словакия. Российская команда считается второй в квартете по вероятности занимания первого места. Наиболее вероятным же победителем группы В считают Англию. Коэффициент БК William Hill на нее составляет 1,83.

В первом же туре состоится главный матч группы между англичанами и россиянами. Шансы подопечных Леонида Слуцкого небольшие только на первый взгляд. На самом же деле, подготовка к Евро-2016 в исполнении команды проводится на самом серьезном уровне. Состав сборной в кои то веки не требует радикальных изменений по сравнению с отборочным турниром. Так что Россия способна приятно удивить будущим летом.

У англичан разве что тренер не поменялся. Да и вратарь Джо Харт все еще на месте. Во всех остальных линиях, по сравнению с последним крупным футбольным форумом — чемпионатом мира 2014 года в Бразилии, наметились существенные корректировки. Наверняка дуэт форвардов составят Уэйн Руни и Хари Кейн с «джокером» в лице Джейми Варди.

Еще один поединок первого игрового дня сведет команды Словакии и Уэльса. На выход из группы словаков предлагается «вкусный» коэффициент 2,10. Видать букмекеры недооценивают Марека Хамшика и его товарищей. А ведь они уже посрамили всех аналитиков, когда в ходе отборочной кампании обыграли Украину (1:0) и Испанию (2:1). Валлийцы, в частности их лидер Гаретт Бэйл, наверняка не смогут подойти к турниру во всеоружии. Не зря ведь Зинедин Зидан просил руководство сборной Уэльса не вызывать Бэйла на мартовские товарищеские поединки. Судя по всему, французский наставник знает о здоровье подопечного больше, чем мы.

Англия Россия на Евро-2016

В чем точно можно быть уверенным, так это в том, что подопечные Криса Коулмэна не проиграют англичанам во втором туре. Памятуя о регулярных проблемах «старшего брата» британских островов с соотечественниками, можно сделать ставку на минимум не проигрыш валлийцев. Россияне же приучили в последнее время к тому, что побеждают Словакию со счетом 1:0. Вполне возможно, что и третий очный матч кряду останется за «орлами».

В решающем туре Россию ждет памятное противостояние. В плей-офф Евро-2004 уже довелось побеждать Уэльс. Англия же должна обыгрывать Словакию и становится победителем группы, если реально имеет конкретные планы на счет выигрыша Евро-2016!