«Краснодар» — «Локомотив» прогноз и ставки 20/03/16

«Краснодар» — «Локомотив». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Краснодар» — «Локомотив», который будет сыгран 20 марта в 19:30 мск. Краснодар примет поединок 21 тура российской Премьер-Лиги.

Обе команды находятся в лидирующей группе, но пока далеки от идеальной игры. Кроме того, и «Краснодар», и «Локомотив» недавно вылетели из Лиги Европы, что явно не добавляет им вистов.

«Краснодар»

Подопечные Олега Кононова начали этот год неудачно. Гол Андреаса Гранквиста в ворота «Терека» на 116 минуте кубковой игры стал единственным за первые 4 матча.

Противостояние с пражской «Спартой» не задалось у «быков» с самого начала. Выездное поражение (0:1) было не критичным. Но домашний матч был просто таки провален (0:3).

После того как удалось пройти грозненцев в кубковом поединке, встреча с «Зенитом» на своем поле вновь принесла сухой результат (0:0). Забить впервые в чемпионате в 2016 году удалось «Краснодару» лишь в выездной игре с «Мордовией» (1:0).

К чести гостей, тогда они практически весь матч были вынуждены играть в меньшинстве и гол Смолова случился уже как раз в неравных составах.

«Краснодар» — «Локомотив» ставки на матч Премьер-Лиги России.

 

«Локомотив»

Для «Локомотива» этот год начался тоже не лучшим образом. Команда вылетела из Лиги Европы, проиграв по сумме двух матчей «Фенербахче» (0:2 и 1:1).

Хотя уже в ответном поединке с турками было заметно насколько команда Черевченко улучшила свои функциональные возможности и была близка к переходу в овер-тайм.

В чемпионате пока не самые лучшие результаты сопутствуют третьей команде текущей турнирной таблицы. Поражение от «Терека» (1:2) дало возможность конкурентам приблизиться к «железнодорожникам».

Уже в победном матче с «Уфой» (2:0) было видно, что «Локо» таки получил мощную эмоциональную подпитку и способен прибавлять.

 

Прогноз на матч «Краснодар» — «Локомотив»:

Пропустит игру в Краснодаре удаленный в прошлом туре защитник хозяев Рагнар Сигурдсон. У «Локомотива» подобных проблем нет, но команда нестабильна. В гостях подопечные Черевченко пока что очков после зимней паузы не набирали. В первом круг «Локомотив» одолел гостей из Краснодара вы результативном матче (2:1). да и в целом 5 из 7 последних очных противостояний с легкостью пробивали «тотал больше 2,5» в матче. Команды уже разыгрались и настроены на результативный футбол — в этом сейчас нет сомнений.

Рекомендуемая ставка: Обе команды забьют за 1,85

Автор: Артур Кисляченко