«Реал» — «Севилья» прогноз и ставки 20/03/16

«Реал» — «Севилья». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Реал» — «Севилья», который будет сыгран 20 марта в 22:30 мск. Мадрид примет поединок 30 тура испанской Ла Лиги.

Подопечные Зидана настроены на победу. Но одержать ее будет невероятно тяжело, так как «Севилья» набрала приличный ход. Кроме того у подопечных Унаи Эмери всегда повышенный уровень настроя на грандов испанского футбола.

 

«Реал»

И снова в невероятных муках мадридский «Реал» одолел аутсайдера испанского чемпионата на его поле.

После побед, оставивших вопросы, над «Гранадой» (2:1) и «Леванте» (3:1) настала очередь выезда в гости к клубу «Лас-Пальмас» (2:1). Местная команда показала себя достаточно «зубастой» для того чтобы остановить «Реал» и отобрать у него очки.

Кроме того подлил масла в огонь Серхио Рамос, схлопотавший красную карточку на последних минутах. Дисквалифицирован и другой центральный защитник Пепе. Правда их отсутствие компенсирует прекрасная форма вратаря Кейлора Наваса. Не сможет принять участие в матче с «Севильей» и Карим Бензема, которого преследуют травмы.

В первом круге «Реал» проиграл в Андалусии (2:3). Так что мстить есть за что.

 

«Реал» — «Севилья» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Севилья»

Буквально в прошлом туре «Севилья» обыграла «Вильярреал» (4:2) и еще ближе приблизилась к сопернику в борьбе за 4 место в Ла Лиге.

Солировал в той игре украинец Евгений Коноплянка, который забил прекрасный гол, а также поучаствовал во взятии ворот соперника еще дважды.

Также Коноплянка был самым активным в игре с «Реалом» в первом круге. Тем более жаль, что на поле «Сантьяго Бернабеу» он не выйдет по причине травмы — повреждения задней поверхности бедра.

«Севилья» просто безобразно выступает в гостях в нынешнем сезоне и редко забивает. В 14 выездных встречах чемпионата всего 10 точных ударов. На стадионе «Реала» команда Эмери проигрывала в 8 случаях кряду. Причем только 2 раза эти поражения были минимальными.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Севилья»:

6 игр под руководством Зидана провел «Реал» в Ла Лиге на своем поле. При этом добыл 5 побед и проиграл дерби «Атлетико» (0:1). Во всех остальных встречах общая разность мячей 27-4 в пользу «королевского клуба». Каждый раз он выигрывал первый тайм. Забил же «Реал» до перерыва 15 из 27 голов, то есть большую часть.

Ставить «Севилью» в один ряд с такими командами как «Спортинг» и «Эспаньол» мы имеем полное право, учитывая гостевую статистику команды и отсутствие Коноплянки.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» в первом тайме за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий