«Динамо» — «Заря» прогноз и ставки 20/03/16

«Динамо» — «Заря». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» — «Заря», который будет сыгран 20 марта в 20:30 мск. Киев примет поединок 19 тура в украинской Премьер-Лиги.

Киевляне обязаны использовать осечку «Шахтера» и упрочить свое лидерство в турнирной таблице. Тем более мощный положительный импульс должен был дать команде результат матча в Манчестере.

 

«Динамо»

Посреди недели «Динамо» достойно закончило свой турнирный путь в Лиге Чемпионов. Дружина Сергея Реброва сыграла 0:0 на «Итихад Стэдиум», став всего второй командой в сезоне, которая не пропустила там от «Манчестер Сити».

В прошлом туре киевляне добыли тяжелую победу во Львове против «Карпат» (2:1). по ходу матча киевский клуб проигрывал, но два голевых паса Дениса Гармаша принесли 3 очка. На НСК «Олимпийский» в предыдущем матче УПЛ «Динамо» выиграло у «Днепра» (2:0).

С «Зарей» в первом круге киевский клуб сыграл вничью 0:0. Малорезультативный характер будущей встречи подтверждает и лидерство этих команд в таблице надежности обороны. Киевляне пропустили всего 7 раз в 18 встречах, тогда как «Заря» получила лишь 15 голов.

«Динамо» — «Заря» ставки на матч УПЛ.

«Заря»

7 из 15 пробоин случились с командой Юрия Вернидуба в игре с «Шахтером» (1:7). Тот матч многими назывался странным, но такое бывает. Просто у соперника залетало все.

После зимней паузы «Заря» начала чемпионат не очень уверенно, с ничьей против донецкого «Олимпика» (1:1). В первой формально домашней встрече был уверенно обыгран «Черноморец» (4:0). Но вопросы все равно остались, так как забивать луганчане начали лишь после того как соперник остался в меньшинстве.

В 12 визитах в Киев к «Динамо» луганские футболисты проиграли 11 раз. Сыграть вничью удалось лишь в последнем случае (2:2).

Прогноз на матч «Динамо» — «Заря»:

«Динамо» не намерено упускать шанс увеличить свой отрыв от «Шахтера». Поэтому в матче с «Зарей» будет стремится выиграть, причем сделать это уверенно. Команда Юрия Вернидуба, после ухода Андрея Пилявского и Руслана Малиновского, все еще не может найти гармонию состава. Так что в игре против «бело-голубых» шансов у гостей на самом деле немного. Игра с «Черноморцем» уж точно не показатель нынешней реальной силы третьей команды турнирной таблицы УПЛ.

Рекомендуемая ставка: победа «Динамо» с форой (-1,5) за 2,06

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий