«Рома» — «Интер» прогноз и ставки 19/03/16

«Рома» — «Интер». Серия А. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Рома» — «Интер», который будет сыгран 19 марта в 22:45 мск. Рим примет игру 30 тура итальянской Серии А.

Оба коллектива набрали неплохую форму. «Рома» так вовсе идет потрясающе и выиграла 8 последних игр в чемпионате. Подопечные Роберто Манчини выступают скромнее и отстают от римлян на 5 очков.

 

«Рома»

Мохамед Салах, Стефан Эль-Шаарави, Миралем Пьянич и Диего Перотти — в такой компании даже «император» Тотти чувствует себя смущенным и выходит на замену разве что под конец ответного поединка на «Сантьяго Бернабеу».

Разыгралась «Рома» не на шутку и добывает победы одну за другой в Серии А. При этом из Лиги Чемпионов после двух поражений с одинаковым счетом 0:2 от «Реала» коллектив Спалетти вылетел практически безропотно.

Добыть себе путевку в сильнейший клубный турнир Европы римляне желают, заняв минимум 3-е место. Для этого необходимо сохранить 5-очковый отрыв от «Фиорентины» и «Интера» за оставшиеся 9 туров.

В 8 играх кряду «волки» не только побеждают в чемпионате, но и забивают минимум 2 гола.

«Рома» — «Интер» ставки на матч Серии А.

 

«Интер»

Команда Роберто Манчини после проваленного старта года начала приходить в себя. В 4 из 5 последних играх миланисты выигрывают.

Правда за это время только кубковый матч с «Ювентусом» закончился для командных голкиперов «сухарем». Во всех остальных случаях приходилось вратарю «Интера» капитулировать. Самир Ханданович так вовсе пропускает уже 6 матчей кряду.

Просто ужасающе выглядит статистика гостевых матчей команды. 4 поражения в 5 последних случаях. Причем 3 матча из этой серии подопечные Манчини проиграли «всухую». Лишь в «Вероне» (3:3) выдали результативный матч, а вот гол во Флоренции все равно не спас от поражения (1:2).

В 5 матчах кряду на римском «Олимпико» миланский коллектив не сумел одержать победу. Лишь 2 ничьи на счету «нерро-адзури».

 

Прогноз на матч «Рома» — «Интер»:

Матч против «Интера» пропустит центральный защитник хозяев Антонио Рюдигер. Без него шансы подопечных Манчини на забитый гол возрастают. Да и в целом трудно представить «Рому», оберегающей свой «ноль» в графе пропущенных. Так что если у кого то и были сомнения по поводу результативного матча, то теперь они должны развеяться окончательно.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий