«Шальке» — «Боруссия» М прогноз и ставки 18/03/16

«Шальке» — «Боруссия» М. Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Шальке» — «Боруссия» М, который будет сыгран 18 марта в 22:30 мск. Гельзенкирхен примет игру 27 тура немецкой Бундеслиги.

Плотность команд, борющихся за места с 3-его по 6-е в немецкой Бундеслиге, действительно впечатляет. Вслед за игрой в Берлине «Шальке» ждет еще один поединок против прямого конкурента.

 

«Шальке»

Подопечные Андре Брайтенрайтера уступили «Герте» (0:2) практически без вариантов. Но отходить от удара некогда — на очереди очередная «горловая» встреча с менхенгладбахской «Боруссией».

До матча с берлинцами «Шальке» имел 2 уверенные победы на своем счету. Вначале подопечные Андре Брайтенрайтера победили «Гамбург» (3:2) дома. Затем сумели одолеть «Кёльн» (3:1) уже на чужом поле.

Макс Майер и Клаас Ян Хунтелаар забили по голу в этих двух встречах. Сейчас они в превосходной форме.

Дома гельзенкирхенцы не демонстрируют стабильности. После возобновления сезона на родном стадионе одержали 2 победы, еще по одному разу сыграли вничью и проиграли. Уступили, помимо встречи с «Вердером» (1:3), еще и украинскому клубу (0:3) в рамках Лиги Европы.

«Шальке» — «Боруссия» М ставки на матч Бундеслиги.

 

«Боруссия» М

Команда Андре Шуберта выступает уверенно дома. Но за пределами Менхенгладбаха не может похвастаться хорошими результатами.

Только в 2016 году «Боруссия» М уступила уже 3 раза на выезде в рамках чемпионата. К тому же «Майнц» (0:1), «Гамбург» (2:3) и «Вольфсбург» (1:2) отнюдь нельзя назвать грандами.

Еще один гостевой матч принес Гладбаху ничью с «Аугсбургом» (2:2).

Кардинально отличаются результаты «Боруссии» в играх на своем поле. Об этом, по крайней мере, говорит последняя их победа над «Айнтрахтом» (3:0) в рамках 26-ого тура Бундеслиги.

 

Прогноз на матч «Шальке» — «Боруссия» М:

В первом круге «Боруссия» М уверенно обыграла «Шальке» дома (3:1). Также весомым был успех в выездном матче с «кобальтовыми», когда гладбахцы выиграли 2:0 в Гельзенкирхене. Встреча проходила в октябре прошлого года в рамках Кубка Германии. Всего же на счету «Боруссии» 5 побед в 6 последних очных поединках против «шахтеров». Турнирная стратегия вынуждает гостей сражаться за очки, хоть они все еще опережают будущего соперника на 1 пункт.

Рекомендуемая ставка: не проиграет «Боруссия» М за 1,67

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий