«Бавария» — «Ювентус» прогноз и ставки 16/03/16

«Бавария» — «Ювентус». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Бавария» — «Ювентус», который будет сыгран 16 марта в 22:45 мск. Мюнхен примет игру 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В первом матче была зафиксирована ничья 2:2. Так что фаворитом противостояния остается мюнхенская команда под руководством Хосепа Гвардиолы.

 

«Бавария»

Уже достаточно давно болельщики не видели от «Баварии» привычной сверхрезультативной игры. Максимум 2 гола смогла забить команда в 4 из 5 последних встреч. Лишь с «Вердером» (5:0) в крайнем матче удалось покуражиться.

В чемпионате 2 кряду тура без побед — непривычное для нынешней «Баварии» явление. Проиграв дома «Майнцу», затем команда Гвардиолы сыграла 0:0 на поле дортмундской «Боруссии».

Много разговоров после первой встречи с «Ювентусом» велось по поводу персоны Джошуа Киммиха в центре обороны. Правда партнеры подбадривают молодого игрока и с каждой игрой его уверенность все увеличивается.

В 17 матчах кряду на «Альянц Арене» баварцы побеждали до игры с «карнавальщиками». Причем лишь дважды за это время «Бавария» ограничилась одним забитым мячом.

«Бавария» — «Ювентус» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Ювентус»

Прошедшее после первого матча время «Ювентус» провел с толком. Еще 3 «сухих» победы добавил туринский клуб к своему послужному списку. Это позволило подопечным Аллегри закрепиться во главе турнирной таблицы Серии А.

К тому же Джанлуиджи Буффон буквально в прошлую пятницу побил рекорд Дино Дзоффа. Отстоял вратарь «Старой Синьоры» 10 матчей чемпионата Италии кряду без пропущенных голов.

В ответном полуфинале Кубка Италии против «Интера» (0:3) стоял бразилец Нету. Так что и здесь репутация Джиджи осталась незапятнанной.

За последние 12 лет «Ювентус» 5 раз пересекался с «Баварией» в Лиге Чемпионов. Победить удалось лишь во время первого визита в 2004 (1:0). После этого не только дважды проиграл итальянский клуб в Мюнхене, но и забить сумел лишь однажды за 3 последних визита.

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Ювентус»:

Если бы в первом матче оборона «Ювентуса» не допустила ошибок, можно было бы ждать от команды Аллегри закрытой игры в ответном поединке. Сейчас рисковать туринцам необходимо, но это не значит, что оборона и Буффон начнут ошибаться. Так что много голов в ответном поединке между «Баварией» и «Ювентусом» мы не увидим.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,05

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий