«Ростов» — ЦСКА прогноз и ставки 12/03/16

«Ростов» — ЦСКА. РПЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ростов» — ЦСКА, который будет сыгран 12 марта в 19:30. Город Ростов-на-Дону примет игру 20 тура российской Премьер-Лиги.

Это поединок лидеров чемпионата. Хозяева отстают от гостей на 3 очка и будут больше соперника стремится к победе.

 

«Ростов»

Ростовчане после зимней паузы в чемпионате сложно вкатываются. Правда сумели обыграть «Крылья Советов» на морально-волевых (1:0).

В той встрече одним из лидеров команды был Александр Гацкан, забивший победный мяч и показавший отменный результат точности передач (91%). Также прекрасную игру продемонстрировал вратарь Сослан Джанаев, отразивший пенальти на 60-й минуте и еще 3 раза преграждавший путь мячу в сетку собственных ворот.

В первом круге «Ростов» проиграл на поле ЦСКА со счетом 1:2. В целом, подопечные Бердыева реже всех в элите российского футбола пропускают (16 голов в 19 матчах). При этом очень любят играть «низовые» поединки. 11 из 19 их предыдущих матчей в РПЛ закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

«Ростов» — ЦСКА ставки на матч РПЛ.
ЦСКА

Московские «армейцы» начали вторую часть сезона уверенными победами над «Уфой» в Кубке (2:0) и «Спартаком» во всероссийском дерби на старте весенней части чемпионата (1:0).

В матче со «Спартаком» прекрасно взаимодействовали игроки средней лини и нападающий Ахмед Мусса, забивший единственный гол. Абсолютно все специалисты сходятся во мнении, что счет должен был быть еще более уверенным в пользу ЦСКА.

Но при этом смущает игровой тонус Игоря Акинфеева. Всего 2 раза за матч заставили спартаковцы вступить в игру основного голкипера сборной России. Это и комплимент защите ЦСКА, действовавшей компактно и безошибочно.

В 4 кряду матчах на выезде в первой части сезона ЦСКА не смог победить.

 

Прогноз на матч «Ростов» — ЦСКА:

Игра будет носить закрытый характер, ведь для обеих команд во главе угла сейчас результат. Учитывая потери прочих конкурентов, наверняка оба коллектива не откажутся от ничьи. «Ростову» тоже незачем рисковать, пытаясь поймать журавля в небе в виде победы. Стиль подопечных Бердыева имеет своей целью прежде всего сохранность собственных ворот. Так что ставим на мало результативный футбол и ничью 0:0 либо 1:1 в этом матче.

Рекомендуемая ставка: ничья в матче за 3,35

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий