«Карпаты» — «Динамо» прогноз и ставки 11/03/16

«Карпаты» — «Динамо». УПЛ. Прогноз и ставки на матч

Вашему вниманию прогноз и ставки на матч «Карпаты» — «Динамо», который будет сыгран во Львове в рамках 18 тура украинской Премьер-Лиги.

Наверняка вы считаете фаворитом «Динамо». Но здесь не все так однозначно.

 

 

«Карпаты»

Львовский клуб не продлил контракт с главным тренером Игорем Йовичевичем, под руководством которого команда «зеленых львов» показывала добротный футбол и качественные результаты.

Новым главным тренером львовского коллектива назначен Олег Лужный. Для бывшего наставника симферопольской «Таврии» оба клуба соперники по матчу 18 тура УПЛ не чужие. Во Львове он родился, в «Динамо» обрел футбольное признание и даже долгое время носил капитанскую повязку.

Первый матч с «Черноморцем» (0:0) стал хорошей проверкой силы новых «Карпат». Пока что игровой почерк сильно не изменился — все так же «зелено-белые» стремятся подолгу контролировать мяч и комбинировать.

В матче первого круга борьбы не вышло. На НСК «Олимпийский» победили хозяева (0:3).

«Карпаты» — «Динамо» ставки на матч УПЛ.
«Динамо»

Киевляне начали футбольный год с трех кряду домашних встреч. Результаты их были каждый раз противоположными.

Подопечные Сергея Реброва стартовали с невзрачного поражения от «Манчестер Сити» (1:3) в матче Лиги Чемпионов. Напрочь проваленный первый тайм стал визитной карточкой «бело-голубых» именно тогда. Он имел место и в игре против «Александрии» (1:1), где чемпиону Украины пришлось спасать ничью.

Но вот стартовый матч второй части чемпионата страны «Динамо» удался. Теперь игроки действовали собрано с первых минут и уже к 39 обороту секундной стрелки обеспечили себе преимущество в два мяча (2:0).

Перед визитом во Львов «динамовцы» находятся в хорошем тонусе, но помнят о грядущем визите в Манчестер, который все еще имеет для команды значение. Прежде всего со статусной точки зрения.

 

Прогноз на матч «Карпаты» — «Динамо»:

Современное «Динамо» редко теряет очки во Львове. Если на стыке веков киевляне дважды кряду проиграли в городе льва. То вот уже 6 матчей кряду заканчиваются либо победой гостей, либо ничьей, которая случилась за этот период всего однажды. При этом забить более двух голов удавалось «динамовцам» лишь раз за последние 12 матчей с «Карпатами» на выезде.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Динамо» меньше 2 за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий