«Ливерпуль» — «МЮ» прогноз и ставки 10/03/16

«Ливерпуль» — «МЮ». Лига Европы. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ливерпуль» — «МЮ», который будет сыгран в Ливерпуле в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА должен вызывать повышенный интерес. Ведь встречаются принципиальные соперники.

Кроме того сейчас и «красные» и «дьяволы» пребывают в хорошем тонусе для решения самых высоких задач.

 

«Ливерпуль»

В меньшинстве «Ливерпуль» смог собраться и одолеть «Кристал Пэлас» (2:1) в выездном матче последнего тура английской Премьер-Лиги.

После поражения от «Манчестер Сити» (1:1, 3:5 пен.) «красные» выиграли 2 кряду матча чемпионата. Тот же «Сити» они победили безоговорочно на своем поле (3:0).

В 5 кряду матчах против «МЮ» ливерпульцы проиграли. Причем успел уже уступить им и Юрген Клопп после своего прихода в город Биттлз (0:1) в январе этого года. Примечательно, что 3 из 5 матчей, проигранных «Ливерпулем» клубу в красных футболках, но из Манчестера, проходили на «Энфилд Роуд».

Когда если не сейчас ломать столь неприятную для команды традицию?

«Ливерпуль» — «МЮ» ставки на матч Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Луи Ван Гаала тоже оказались в незавидном положение в поединке против ВБА (0:1) прошлыми выходными. Уже на 26 минуте «Манчестер Юнайтед» остался в меньшинстве после удаления Хуана Маты.

Но если будущий соперник «манкунианцев» сумел собраться и победить в Лондоне, даже в неравных составах. То сами «дьяволы» все же пропустили совсем не обязательный гол и уступили. Теперь «МЮ» отстает от «Манчестер Сити» и 4-ого места на 3 очка.

Дела в чемпионате идут для «МЮ» не лучшим образом. Поэтому Ван Гаалу есть смысл сосредоточиться на решении внутренних задач.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «МЮ»:

Именно для «Ливерпуля» будущее противостояние имеет более важное значение. Традиционно сильна в кубковых турнирах команда в этом сезоне получила еще и тренера мотиватора. Клопп гораздо лучше чувствует себя в конкретных играх, добывая со своими подопечными волевые победы, чем на длинной дистанции игр чемпионата. Поэтому его команда является фаворитом не только первого матча, но и всего противостояния.

Рекомендуемая ставка: победа «Ливерпуля» за 2,12 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий