«Динамо» — СКА прогноз и ставки 09/03/16

«Динамо» — СКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на поединок «Динамо» — СКА, который будет сыгран в Москве в рамках полуфинальной серии Западной конференции КХЛ, вам представит наш сайт.

Делать прогноз в этой встрече сложно, так как действующий чемпион осуществит визит в гости к сильному сопернику. Но ставки все равно будет на кого сделать.

 

«Динамо»

Московские «динамовцы» не только получили преимущество своей площадки в противостоянии со СКА, но и отдыхали на 2 дня больше после первого раунда плей-офф.

Свою серию с «Сочи» москвичи закончили в 4 встречах, хоть и намучились в последней. Победный гол в том поединке был проведен «Динамо» лишь на 33 минуте овер-тайма!
В 3 предыдущих играх проблем не было у подопечных Орешкина никаких. Сперва дважды выиграли они в гостях (4:1 и 3:2), затем повторили свой успех дома (3:0).

Против СКА в регулярном чемпионате счет по одержанным победам 3-1 в пользу москвичей. Каждая встреча проходила результативно со стороны «динамовцев» — им удавалось забить минимум дважды. В выигранных поединках же провели москвичи не менее 3 шайб.

«Динамо» — СКА ставки на матч КХЛ.

СКА

Команда Сергея Зубова приятно удивила всех на предварительном этапе плей-офф. Уверенно одолела она «Локомотив» после незаслуженного поражения в первом матче серии (2:3, ОТ).

Поражает то с какой легкостью действует молодое звено атаки без своего капитана Ильи Ковальчука. Отставленный после стартового матча игрок, пока еще не вернулся в игру. Но и без него «армейцы» Питера чувствуют себя превосходно.

Серию с нижегородцами СКА закончил тремя кряду «сухарями». Голкипер Микко Коскинен явно поймал кураж и не хотел упускать птицу удачи из рук.

Тот факт, что в случае необходимости седьмого матча он состоится в Москве не должен смущать СКА. В 2 из 4 последних визитов к «Динамо» подопечным Зубова удавалось побеждать.

Прогноз на матч «Динамо» — СКА:

Два достойных коллектива сойдутся в этой дуэли. Вряд ли можно предположить, что фактор своей площадки будет иметь здесь решающее значение. Скорее всего наоборот. Текущая форма обеих коллективов позволяет сказать, что игры будут с обилием штрафного времени, но и результативными. Тем не менее, «динамовцы» победили в 6 из 7 последних встреч дома. Так что начать серию со СКА успехом в родных стенах будет предельно важно для подопечных Орешкина.
Рекомендуемая ставка: победа «Динамо» с форой (0) за 1,92

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий