«Зенит» — «Бенфика» прогноз и ставки 09/03/16

«Зенит» — «Бенфика». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на футбольный матч «Зенит» — «Бенфика», который будет сыгран 9 марта в 20:00 мск в Санкт-Петербурге в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов предлагает вам сайт | Favoritnr1.com. Наш прогноз и ваши ставки приведут к гармоничному результату.

В последнее время «Зенит» не впечатляет. Команда забила 1 гол в 3 официальных поединках 2016 года. «Бенфика» же снова сыграет с питерцами на фоне усталости после тяжелейшего и принципиального матча национального чемпионата.

 

«Зенит»

В первом матче подопечные Андре Виллаш-Боаша уступили «Бенфике», пропустив обидный мяч в концовке (0:1).

Но разница между 0:0 и 0:1 в первом поединке двухраундовой дуэли колоссальная. Теперь «Зенит» вынужден не только забивать, желательно дважды, но и оставлять свои ворота на замке.
Во встречах внутренних турниров не все так гладко у питерцев. Только 1 гол за 210 минут матчей с «Кубанью» (1:0 д.в.) в Кубке и «Краснодаром» (0:0) в чемпионате. В настоящий момент заметно, что не находится место на поле для зимних новичков Жиркова и Кокорина. Чехарда в центре защиты тоже не есть хорошо.

«Зенит» дважды минимально обыгрывал «Бенфику» в очных матчах на своем поле (3:2 и 1:0).

«Зенит» — «Бенфика» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Бенфика»

Подопечные Руи Витории 2 матча кряду играют «на ноль». Не является помехой для них и травма основного бека Луизао.

В первой встрече бразильский защитник также не играл, но это не помешало португальцам отыграть в обороне надежно. При этом больно ужалить на контратаках «Бенфика» совсем не прочь.

Выиграв у «Спортинга» (1:0) в последней игре Примейры, красные лиссабонцы вновь возглавили турнирную таблицу португальского чемпионата. На волне успеха они приедут в Питер за результатом, который даст возможность пройти дальше.

 

Прогноз на матч «Зенит» — «Бенфика»:

Есть мысль, что с нынешней ситуацией в атаке, при травме Файзулина и не самой лучшей форме лидеров, «Зенит» не сможет взломать оборону «Бенфики» трижды. То есть любой забитый гостями гол в этом матче на 95% выводит их в четвертьфинал. Разве что составленная пара защитников из перечня Гарай — Ломбертс — Кришито — Нету будет идеальной и все же сыграет выше всяких похвал, чего не делала во всех 3 предыдущих поединках этого года. Есть на сей счет изрядные сомнения…

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,87

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Z Zerg:

    Кришито не будет из-за дисквалификации, Гарай под вопросом из-за травмы. Зенит в целом не готов к матчам уровня ЛЧ, а Бенфика на хорошем ходу и Митроглу с Жонасом заколачивают по несколько мячей за матч.

    Даже с ослабленным составом, Бенфика всё таки выиграет в один мяч, или в лучшем случае для Зенита, будет ничья.

    А «новинки» в составе Зенита не помогут, скорее только некого сумбура внесут.