Антонио Конте возглавит «Челси»

Новый тренер «Челси» Антонио Конте

Букмекеры считают итальянского специалиста Антонио Конте фаворитом в борьбе за тренерское кресло лондонского «Челси».

Напомним, что по завершении этого сезона, вне зависимости от результатов, клуб со «Стэмфорд Бридж» покинет сменщик Жозе Моуриньо Гуус Хиддинк.

Ранее фаворитом на вакантный пост БК называли Диего Симеоне — нынешнего главного тренера мадридского «Атлетико». Но даже трансферное эмбарго не вынудило аргентинца бросить свой нынешний пост. Так что сейчас коэффициент на него резко подскочил и составляет 7,5. Внимание же аналитиков и прогнозистов переключилось на наставника сборной Италии, который ранее котировался за 3,3.

В настоящий момент БК Марафон предлагает смешной коэффициент на то, что именно 46-летний итальянец сменит Хиддинка. Он составляет 1,08, что иными словами составляет 92,6% вероятности наступления события. Столь резкое изменение произошло по причине того, что масса печатных изданий, как в Италии, так и на просторах Великобритании, растиражировали информацию об активных переговорах, ведущихся между агентами тренера и менеджерами лондонского клуба.

Антонио Конте - тренер сборной Италии.

Если даже и так, то прежде чем начать работать с «аристократами», Конте должен успешно выступить на Чемпионате Европы. Напомним, «Скуадра Адзурра» попала в группу Е, где компанию ей составят команды Бельгии, Ирландии и Швеции.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий