ЦСКА — «Торпедо» прогноз и ставки 07/03/16

ЦСКА — «Торпедо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Начинается этап полуфиналов конференций в КХЛ. В матче ЦСКА и «Торпедо» следует ждать борьбы. Эта стадия плей-офф отличается особенной неуступчивостью. Ведь за шаг до финала сходить с дистанции не желает никто.

Прогноз сейчас логичнее делать на «армейцев». Но «Торпедо» уже посрамил скептиков, обыграв «Йокерит» 4:2 в предыдущем раунде и оправдав ставки на себя в полной мере.

ЦСКА

Практически не ощутили проблем в противостоянии с братиславским «Слованом» (4-0) игроки ЦСКА. В двух матчах серии из четырех они проигрывали, но каждый раз вырывали победу.

Однажды для определения победителя понадобился подопечным Дмитрия Квартальнова овер-тайм (3:2, ОТ). Но в завершальных выездных матчах они сыграли безупречно (2:1 и 3:1).
Лишь 4 пропущенных гола в таком же количестве игр тоже говорят о силе «армейского коллектива хорошей форме его вратарей.

ЦСКА — «Торпедо» ставки на матч КХЛ.

«Торпедо»

Противостояние «Торпедо» с «Йокеритом» стало одним из самых жарких на первом этапе стадии плей-офф.

Нижегородцы и представители Финляндии в КХЛ побили рекорд штрафных минут в четвертом матче серии в Нижнем (3:2). Встреча, закончившаяся на 4 минуте овер-тайма, ознаменовалась 142-мя минутами штрафа! Судя по всему первопричиной тех событий стал второй поединок. Тогда «торпедовцы» получили два матчевых штрафа, а их наставник Петерис Скудра и вовсе был удален (3:4).

Одно лишь противостояние с финнами показало — у ЦСКА будет боевой соперник по полуфиналу, который точно не уступит в мужской силовой борьбе.

Прогноз на матч ЦСКА — «Торпедо»:

Матчи в регулярном сезоне закончились между этими соперниками гостевыми победами с преимуществом в 3 шайбы. В Москве верх одержало «Торпедо» (1:4), на площадке в Нижнем Новгороде праздновали успех уже хоккеисты ЦСКА (3:0).

Еще одной особенностью поединков стало большее количество штрафного времени у хозяев, что и приводило к поражениям в итоге. Хотя сейчас наставники и ЦСКА, и «Торпедо» уж точно не будут отказываться от силового хоккея. На кону слишком многое, так что следует ждать очередной бойни.

Несмотря на то, что процент реализации большинства в сезоне лучше у ЦСКА (24,6% против 19,3%), именно «Торпедо» забросило при игре в неравных составах больше (52 против 50 шайб).

Рекомендуемая ставка: количество реализации численного большинства «Торпедо» больше 1,5 за 2,30

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий