«Тоттенхэм» — «Арсенал» прогноз и ставки 05/03/16

«Тоттенхэм» — «Арсенал». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Четыре лидер английской Премьер-Лиги дружно потеряли очки в матчах предыдущего игрового дня. В 29 туре, идущий вторым, «Тоттенхэм» принимает «Арсенал», который занимает 3-ю позицию. В нынешнем сезоне дерби Северного Лондона обещает быть особенно жарким сквозь призму борьбы за чемпионство.

Если вы не знаете, какие ставки делать на эту встречу, предлагаем наш прогноз, который ответит на многие вопросы.

 

«Тоттенхэм»

Команда Маурисио Поччетино проиграла в прошлом утре «Вест Хэму» (0:1). Свой гол «молотобойцы» забили уже на 7-ой минуте, но и в дальнейшем контролировали ход встречи.

Явно не в лучшей своей форме пребывают сейчас Делле Али и Эрик Ламела. Англичанин не вышел в основе, аргентинец же был заменен после перерыва матча на «Боллейн Граунд».

В 8 последних матчах на своем поле «Тоттенхэм» одержал 5 побед и однажды сыграл вничью при 2 поражениях. Обе неудачи случились с сухим счетом, что наталкивает на мысль, что не проигрывают «шпоры» лишь тогда, когда им удается забить. С креативом как раз наблюдались у них проблемы в крайних матчах.

В дерби Северного Лондона «Тоттенхэм» сумел выиграть лишь раз в семи последних поединках.

«Тоттенхэм» — «Арсенал» ставки на матч АПЛ.

«Арсенал»

Уже 4 матча не может выиграть команда Арсена Венгера. Причем лишь в двух крайних поединках «Арсенал» смог забить.

Правда гол «Суонси» (1:2) не спас «канониров» от домашнего поражения. Петр Чех неплох в воротах. Но постоянные метания Венгера с составом центральных защитников приводят лишь к пагубным последствиям. 2 пропущенных гола от «Барселоны» (0:2), 3 от МЮ (2:3) и еще 2 от валлийцев в крайнем матче — повод для серьезного беспокойства.

Лишь 2 победы в 8 последних выездных матчах АПЛ на счету «Арсенала». При этом забить не получилось у «канониров» во встречах с «Саутгемптоном» (0:4) и «Сток Сити» (0:0).

 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Арсенал»:

Дерби — это всегда особенный матч. Против «Тоттенхэма» у «Арсенала» 4 встречи подряд получаются обоюдно результативные. Ставка на «Обе забьют» была бы актуальной и сейчас, если бы не плохая текущая форма линий нападения. Так что предположим, что в этот раз по крайней мере одна из команд забить не сможет.

Рекомендуемая ставка: Хотя бы одна команда не забьет за 2,10 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий