«Рома» — «Фиорентина» прогноз и ставки 4/03/16

«Рома» — «Фиорентина». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В 28 туре Серии А сойдутся между собой команды, претендующие на 3 место. Пока что «Рома» и «Фиорентина» идут в этой борьбе вровень, имея поровну очков.

Если ставки на эту встречу не кажутся столь очевидными, поинтересуйтесь тем, что гласит прогноз.

 

«Рома»

В 6 кряду последних матчах выиграла «Рома». С тех пор как команду возглавил Луччано Спалетти, лишь «Ювентусу» (0:1) на выезде римляне уступили.

Минимум 2 гола забивали «волки» во всех выигранных поединках. Причем только с «Сампдорией» (2:1) их преимущество было минимальным. Особенно мощно провели римляне 3 последних встречи, выиграв их с общим счетом 11 — 2.

Победы на выезде над «Карпи» и «Эмполи» с одинаковым счетом 3:1 были убедительными. Что уж тогда говорить о виктории над «Палермо» (5:0) в родных стенах?

С «Фиорентиной» в первом круге «Рома» сыграла удачно, выиграв на выезде (2:1).

«Рома» — «Фиорентина» ставки на матч Серии А.

«Фиорентина»

Подопечные Паулу Соузы сейчас переживают непростой период сезона со сложными матчами. Вслед за достойной ничьей против «Наполи» (1:1) предстоит тяжелый выезд в Рим.

К набравшей хорошую форму «Роме» ехать «фиалкам» не должно быть страшно. Сама «Фиорентина» не проигрывает в Серии А вот уже 7 матчей кряду. Причем 4 из них сумела выиграть.

Примечательно, что в 5 последних встречах кряду команда из Флоренции пропускала гол в свои ворота. Но в целом в чемпионате ее защита немного лучше обороны «Ромы» (27 пропущенных голов против 28).

Лишь 1 победу в 4 последних выездах сумела одержать «Фиорентина» в рамках чемпионата. Сделала это команда Соузы против «Аталанты» (3:2).

Прогноз на матч «Рома» — «Фиорентина»:

С «Наполи» флорентийцы уже показали как они умеют действовать против атакующих схем противника. У «Ромы» сейчас прекрасную форму набрал Стефан Эль-Шаарави, который отметился дублем в Эмполи. Но «фиалки» смогут его остановить если сыграют так, как против Игуаина и компании в понедельник. В этой игре «Рома» вряд ли сумеет выполнить свою «норму» в 2 гола за матч.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,97

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий