БК Лига Ставок Кубок Украины

БК Лига Ставок коэффициенты на Кубок Украины

Весна — это время возобновления внутренних футбольных соревнований в России и Украине. В обеих странах началась футбольная весна матчами четвертьфинала Кубка. «Зенит» свою встречу с «Кубанью» (1:0, д.в.) уже провел. Причем удачно, хоть и с небольшим скрипом.

1 марта на поля в Днепропетровске и Киеве выйдут лучшие команды Украины.

##############################

Официальный сайт БК Лига Ставок #

##### Получи бонус 50 000 рублей  ####

##############################

Скачать Андроид app — 10,4 МБ

Скачать iOS app с iTunes — 49,7 МБ

Перейти на мобильную версию Лиги Ставок

##############################

Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Обзор бонусов и акций БК Лига Ставок (Liga Stavok)

Обзор мобильного приложения Лиги Ставок

##############################
Здесь четвертьфинальный этап состоит из двух матчей и БК Лига Ставок уже опубликовала котировки на первые встречи раунда.

Прежде поговорим об игре команд из одной области. Стадион «Метеор», где пройдет матч Сталь — Днепр, долгое время был домашним именно для представителя Днепропетровска. Немудрено, если учесть, что именно в этом городе он и находиться. Днепродзержинцы же неплохо усилились зимой. Прежде всего стоит отметить изменения на тренерском мостике, где свое место занял голландский специалист ван дер Меер. Также усилилась Сталь игроками атакующей линии — нападающим Лазичем и братьями близнецами Малакянами из Армении, которые выполняют роль вингеров. Днепропетровцы же в основном теряли. Так, уже покинули команду Денис Бойко — основной вратарь, Валерий Федорчук — игрок полузащиты перешедший в «Динамо», и Евгений Селезнев, усиливший состав «Кубани». На фоне этого, главный тренер команды Мирон Маркевич хотел было подать в отставку, но прошение это не удовлетворили.

«Сталь» — «Днепр» матч четвертьфинала Кубка Украины.

Какие же коэффициенты готова предложить Лига Ставок? В 1,40 оценивается победа «Днепра», в 6,91 раз вы разбогатеете, если возьмете победу «Стали». Учитывая принципиальность противостояния, возможную не сыгранность составов и не самое лучшее качество поля, что подразумевает пресловутый «весенний футбол», более чем вероятна ничья. Ее Лига Ставок оценила коэффициентом 4,35.

«Александрия» — «Динамо» матч четвертьфинала Кубка Украины.

В другом матче игрового дня киевское «Динамо» отправиться на выезд к Александрии. Но только формально, ведь встреча состоится в Киеве, причем на домашнем для киевлян стадионе НСК «Олимпийский». «Александрия» усилила свой состав участником последнего группового этапа Лиги Чемпионов в составе «Астаны» Денисом Дедечко (опорный полузащитник), поэтому сполна может рассчитывать навязать «Динамо» борьбу. В то же время подопечные Сергея Реброва после поражения от «Манчестер Сити» (1:3) будут лезть из кожи вон чтобы реабилитироваться перед взором родных болельщиков. Так что предложение Лиги Ставок поставить на победу «Динамо» с форой -1,5 за 1,53 является оптимальным.

Если взять данные события в экспресс, получите неплохой коэффициент 6,65.

Удачной вам игры!

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий