«Райо Вальекано» — «Барселона» прогноз и ставки 03/03/16

«Райо Вальекано» — «Барселона». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Идущий с 2-очковым преимуществом над зоной вылета «Райо Вальекано» постарается зацепиться за положительный результата с «Барселоной». Но и подопечные Энрике настроены прежде всего на то чтобы добыть максимально возможные очки в этой встрече.

В попытке сделать ставки на матч испанской Ла Лиги, вам обязательно нужно ознакомиться с прогнозом.

 

«Райо Вальекано»

Подопечные Пако Хемеса остаются верными своему стилю — открытой игре. Пропустила команда из пригорода Мадрида больше всех в испанском чемпионате — 53 гола в 26 матчах.

При этом вот уже 7 поединков кряду «пчелки» не проигрывают. За это время было в их исполнении 5 ничьих и 2 выигранных матча. Примечательно, что все 5 ничейных итога с редкостным счетом 2:2, что еще раз подчеркивает акценты в игре «Райо Вальекано» на атакующий стиль игры.

Львиную долю очков «Райо» заработал дома. Подробнее, это 18 из 26 пунктов. В первокруговом поединке с «Барселоной» подопечные Хемеса проиграли, но забили на «Камп Ноу» дважды (2:5).

«Райо Вальекано» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

«Барселона»

4 последних своих визита в гости к «Райо Вальекано» каталонцы закончили победами с «сухим» счетом. В сумме удалось им забить за это время 18 голов.

До 5 матчей кряду довела «Барселона» свою победную серию после того как сумела обыграть «Севилью» (2:1). При этом в 16 крайних встречах на ее счету лишь одна ничья. С «Валенсией» (1:1), дублирующим составом, в мало что значащей после домашних 7:0 ответной игре Кубка Короля.

Единственным, что может помешать команде Луиса Энрике победить очередного своего соперника по чемпионату Испании, может стать приближающийся матч Лиги Чемпионов. Но играть в главном еврокубке «сине-гранатовым» еще не скоро.

 

Прогноз на матч «Райо Вальекано» — «Барселона»:

То, что «Райо Вальекано» не станет отказываться от излюбленной атакующей тактики — факт. Но мы в своем прогнозе будем отталкиваться от особенностей игрового стиля «Барселоны». Посреди недели команда Энрике обычно не слишком усердствует, если речь не идет о Лиге Чемпионов. Да и в последнем матче с «Севильей» за «Барсу» Месси забил со штрафного. Победный гол в сетку соперника и вовсе отправил защитник Херард Пике. Каталонцы наверняка забьют «дежурные» 2-3 гола и в этом выезде. Но и пропустит гостевая команда от «пчел» обязательно.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Райо Вальекано» с форой (+2) за 2,05 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий