«Леванте» — «Реал» прогноз и ставки. Ла Лига. 02/03/16

«Леванте» — «Реал». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Очередной визит мадридского «Реала» к аутсайдеру чемпионата Испании в 27 туре Ла Лиги ознаменует поражение «королевского клуба» в последнем дерби. У хозяев же в этом матче более прозаические задачи — борьба за выживание.

Делать прогноз на поединки «Реала» на выезде легко — чем ставки на закрытый футбол у соперника больше, тем меньше шансов у подопечных Зидана сломить его сопротивление.

 

«Леванте»

Команда Хоана Руби находится на предпоследнем месте в Ла Лиге, опережая «Гранаду» только по разнице мячей.

При этом «Леванте» выиграл 3 из 4 последних поединков на домашнем стадионе. Единственным же поражением стал матч с «Барселоной» (0:2). Одолеть левантийцы сумели таких соперников как «Райо Вальекано» (2:1), «Лас-Пальмас» (3:2) и «Хетафе» (3:0). Ценности тех побед добавляет тот факт, что одержаны они над прямыми конкурентами.

Несмотря на предпоследнее место в таблице, «Леванте» пропускает немного. В домашних условиях и вовсе всего 19 пропущенных голов в 13 играх на счету команды.

В 8 последних играх против «Реала» валенсийцы проиграли. Причем 4 крайние встречи «всухую».

«Леванте» — «Реал» ставки на футбол.

«Реал»

Мадридский «Реал» расстроен по мотивам дерби с «Атлетико» (0:1). Более уставший соперник («матрасники» менее чем за 3 суток до матча провели выездную встречу Лиги Чемпионов) показал большую готовность и желание победить.

Многие скептики тут же начали винить Зидана в том, что он слишком доверился молодым игрокам, не оправдавшим это самое доверие тренера. Криштиану Роналду начал искать причину командных неудач в том, что остальные футболисты не соответствуют его уровню. Одним словом, микроклимат в «королевском клубе» сейчас далек от идеала.

Выездные игры даются «Реалу» особенно тяжело в последнее время. Только «Рому» в матче ЛЧ сумели мадридцы обыграть уверенно (2:0).

 

Прогноз на матч «Леванте» — «Реал»:

Под руководством Зидана «Реал» провел 4 выездные встречи. В 2 случаях сумел победить, но лишь однажды не пропустил. Случилось это в Риме. Испанские же команды обязательно отметились голами в воротах Наваса. Удалось это сделать «Бетису» (1:1), «Гранаде» (1:2) и «Малаге» (1:1). Так что счет матча с «Леванте» может быть для мадридцев любым. Но пропустят они от мотивированного соперника обязательно.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий