«Реал» — ЦСКА прогноз и ставки. Евролига. 02/03/16

«Реал» — ЦСКА прогноз и ставки на матч Евролиги

Действующий чемпион Евролиги мадридский «Реал» пока что не хвастается стабильностью результатов. В отличие от ЦСКА, который добывает победы одну за одной.

Вот и в мадридском матче зрителей наверняка ждет остро атакующая игра, в которой ставки нужно делать на результативность обеих коллективов.

 

«Реал»

Дружина Пабло Ласо, в отличие от ЦСКА, не уповают на 3-очковые броски. 50% реализации оных в игре с «Брозе» (90:86) пр 24 попытках оказалось достаточно.

Из 4 домашних встреч на этапе ТОП-16 «Реал» проиграл лишь однажды. Случилось это в последнем случае с «Лабораль» (68:77). Баски насолили и ЦСКА.

Даже минимальная победа над «Валенсией» не компенсировала отставание «Реала» от левантийцев. Матч этот в испанской Суперлиге тоже имел для подопечных Ласо важное значение, не мньшее чем поединок с россиянами.

Только 2 последних поединка из 7 всего смог «Реал» выиграть у ЦСКА на своей площадке. Также в 3 случаях для выяснения имени победителя приходилось использовать овер-тайм.

«Реал» — ЦСКА ставки на матч баскетбольной Евролиги.

ЦСКА

В прошлом туре ЦСКА одержал красивую победу над «Химки» (108:98), с лихвой поквитавшись с химчанами за проигрыш первого круга.

Сейчас в прекрасной форме не только привычные лидеры «армейцев» Нандо де Коло и Милош Теодосич, но и Никита Курбанов с Виктором Хряпой. Центровой так вовсе переживает вторую молодость, что приносит команде только пользу.

3 выездных матча сыграл ЦСКА на этапе ТОП-16. В двух из них проиграл. О поражении «Химкам» (89:91) мы вскользь уже упомянули. Проигрыш же «Лабораль» (71:81) стал весьма тревожным звонком для подопечных Итудиса.

В первом матче этих соперников в Москве зрители увидели зрелище и победу своих любимцев (95:81). Так что «Реал» явно захочет поквитаться над текущим лидером группы F.

 

Прогноз на матч «Реал» — ЦСКА:

У ЦСКА важнейший поединок на внутренней арене с «Локомотив-Кубань» (88:94) не задался. «Реал» же лишь в одно очко сумел одолеть «Валенсию» (95:94). Так что оба соперника будут достаточно уставшими и в среду. Правда вряд ли это заставит их играть от обороны. Все матчи «Реала» и ЦСКА дарят незабываемое зрелище. В настоящий момент куда более заряженной на положительный результат будет испанская команда, которой нужно догонять ушедших в отрыв «армейцев».

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» за 2,09

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий