«Амкар» — «Динамо» прогноз и ставки 02/03/16

«Амкар» — «Динамо». Кубок России. Прогноз и ставки на матч

Середняки Российской Премьер-Лиги сойдутся между собой в четвертьфинале национального Кубка. При этом и «Амкар», и «Динамо» не могут похвастаться хорошими результатами на сборах.

Ставки на «Динамо» нельзя делать опрометчиво еще и потому, что команда потеряла Кокорина и ряд важных исполнителей в других линиях. Так что аккуратный прогноз предлагаем сделать в пользу «Амкара» или же игры с низкой результативностью.

 

«Амкар»

В зимнее межсезонье подопечные Гаджи Гаджиева провели 2 сбора — в ОАЭ и Испании. Именно во время второго, по словам тренера, начало получаться большее из того, что было запланировано изначально.

Результаты контрольных поединков также это подтверждают. В Испании «Амкар» одержал 2 победы из 3 за период сборов. Причем сделал это в крайних поединках против «Шахтера» (1:0) из Солигорска и норвежского «Стабека» (2:1).

Матч со «Стабеком», исключая поединок в Эмиратах против «Жилины» Б (5:0), стал единственным, в котором пермякам удалось забить более 1 мяча.

Напомним, что первый круг чемпионата России «Амкар» и «Динамо» закончили во второй части таблицы, по соседству. Очный матч между ними в Перми закончился со счетом 1:1.

«Амкар» — «Динамо» ставки на Кубок России.
«Динамо»

Уход Александра Кокорина сделал потенциал «Динамо» в нападении еще более скудным. В попытке это исправить тренерский штаб пригласил Фатоса Бечирая из Черногории — некогда перспективного нападающего.

Помимо этого, состав «бело-голубых» пополнил защитник Себастьян Хольмен. Правда результаты на подготовительном к сезону этапе не радовали. Если в первой его части «Динамо» одержал 3 победы в 4 встречах. То уже во второй половине межсезонья 3 поединка свел вничью и 1 проиграл.

На турнирном пути в Кубке России «Динамо» каждый раз выступает в гостях. В первом раунде удалось победить «Локомотив» (Лиски) (2:0), затем оказаться сильнее, чем «Крылья Советов» (1:0).

Прогноз на матч «Амкар» — «Динамо»:

«Амкар» также еще не пропускал в нынешнем розыгрыше Кубка. Пермяки обыграли на выезде «Спартак» (Нальчик) (2:0) и московский «Локомотив» (1:0). Так что ожидаем закрытую игру. Тем более после зимней паузы команды традиционно редко радуют зрителей результативным футболом.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше2 за 1,98

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий