«Уфа» — ЦСКА прогноз и ставки 01/03/16

«Уфа» — ЦСКА. Кубок России. Прогноз и ставки на матч

В четвертьфинальном матче Кубка России «Уфа» примет ЦСКА. Матч этот пройдет в первый день весны и для обеих коллективов ознаменует собой старт футбольного года.

Несмотря на то, что ставки на «Уфу» делает мало людей, мы считаем, что прогноз должен быть именно в пользу команды Перевертайло.

 

«Уфа»

Зимой уфимцы качественно готовились конкретно к матчу против ЦСКА. В чемпионате у подопечных Евгения Перевертайло ситуация не самая стабильная. Но как раз кубковый турнир способен дать «Уфе» пропуск в еврокубки.

Костяк основного состава сохранить удалось. Несмотря на уход форварда Игоря Шевченко, в прекрасной форме, судя по последних играх на сборах, пребывает форвард Харис Ханджич (8 голов в 6 матчах).

В 4 последних матчах Премьер-Лиге осенью «Уфа» ни разу не проиграла, выиграв 1 поединок и 3 сыграв вничью (в том числе с питерским «Зенитом» (1:1)). Помимо этого, внушает оптимизм болельщикам команды и последняя контрольная игра с армянским «Шираком» (4:1). Отметились в ней голами Сысуев, Марсиньо, Ханджич и Зинченко.

«Уфа» — ЦСКА ставки на Кубок России.
ЦСКА

25 февраля вечером ЦСКА вернулся с тренировочных сборов в Испании. На них в состав команды влились зимние новички полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре.

Пока что можно сказать определенно, что Широков нашел себя в «красной-синей»футболке. Его дубль в последнем контрольном поединке со второй командой испанской «Малаги» (4:0) явно пошел на пользу уверенности игрока.

Первый круг чемпионата ЦСКА закончил провально — 3 поражения и 1 ничья в 4 встречах. Кроме того, завершила тогда команда Слуцкого свою борьбу на евроарене, бесславно заняв последнее место в группе Лиги Чемпионов.

Игры с «Уфой» традиционно удаются «армейцам». В двух предыдущих встречах они не пропустили, дважды уверено победив (2:0 и 5:0). Но последний поединок на уфимской земле завершился красочными 3:3.

Прогноз на матч «Уфа» — ЦСКА:

Вопреки появлению капитана российской сборной в составе ЦСКА, есть проблемы совмещения роли Широкова и Еременка на поле. Пока что финский Роман не может чувствовать себя уютно, постоянно пытаясь найти новые варианты взаимодействия с партнерами на непривычных позициях. «Уфа» же является гармоничной и сыгранной командой, которая оставила свой костяк. По сообщениям экспертной комиссии, состояние газона на стадионе «Нефтяник» более чем достойное. Так что ждем от команд техничной красивой игры.
Рекомендуемая ставка: проход «Уфы» в следующий круг за 4,05

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий