«Фиорентина» — «Наполи» прогноз и ставки 29/02/16

«Фиорентина» — «Наполи» ставки на футбол. Серия А.

В 27 туре итальянского футбольного чемпионата Серии А «Фиорентина» примет «Наполи». Неаполитанцы упустили шанс вернуться на первую строчку чемпионата, не сумев выиграть у «Милана» в прошлом туре. Флорентийская же команда активно сражается за место в Лиге Чемпионов.

Если вы не знаете каким может быть прогноз, чтобы привести ваши ставки к победе, обратитесь к нам.

 

«Фиорентина»

Команда Паулу Соузы пока что занимает 3 место, отставая от будущего своего соперника «Наполи» не так уж сильно — на 5 очков.

Но куда более опасным конкурентом для «Фиорентины» впору считать «Рому», которая после смены тренера нашла свою игру и отстает пока что лишь на 2 пункта. Именно поэтому с «Наполи» флорентийцам нужно цепляться за очки, а значит рисковать.

В 6 последних играх чемпионата Италии «Фиорентина» не проиграла ни разу. Удалось одержать «фиалкам» 4 победы и 2 матча свести вничью. Ничейным исходом закончился и первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Тоттенхэма» (1:1), но во втором флорентийцы проиграли (1:3). При этом лишь 2 раза за это время удалось «Фиорентине» не пропустить.

«Фиорентина» — «Наполи» ставки на матч Серии А.

«Наполи»

Неаполитанцам не везет. Несмотря на активную игру впереди, «Наполи» забил лишь 1 гол в 2 поединках Серии А.

С «Ювентусом» подопечные Маурицио Сарри явно были не против ничьей. Но гол Заза за 2 минуты до конца свел их усилия на нет (0:1). Домашняя же встреча с «Миланом» (1:1) ознаменовалась обменом точными ударами команд под занавес первого тайма и плотной игрой гостевого соперника в обороне.

Не смог забить «Наполи» и в Испании в первом матче 1/16 Лиги Европы против «Вильярреала» (0:1), что привело к последующему вылету из турнира после домашней ничьей (1:1). Но этот турнир сложно считать показательным и приоритетным сейчас для неаполитанцев.

 

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Наполи»:

Обе команды были задействованы в еврокубках и обе вылетели из Лиги Европы. Но в отличие от «Фиорентины», «Наполи» свой матч в четверг провел дома. Так что будет менее уставшим коллектив Сарри и в грядущий понедельник. К тому же, желание Гамшика, Игуаина и компании, наконец то, порезвиться впереди, будет запредельным. Именно поэтому ждем открытой игры с голами от обеих коллективов. Не стоит забывать также о том, что «Наполи» добыл 4 победы в 5 последних выездах на «Артемио Франки».

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Наполи» больше 1,5 за 2,25

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий