«Локомотив» — «Фенербахче» прогноз и ставки 25/02/16

«Локомотив» — «Фенербахче» ставки на матч Лиги Европы.

Первая встреча 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и клубом «Локомотив» закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В московском матче «железнодорожников» устроит только уверенная победа, желательно без пропущенных голов.

Если вы способны сделать ставки на этот матч, почитайте обязательно прогноз, который готовили для вас наши аналитики.

 

 

«Локомотив»

Безвольно и безидейно действовали игроки «Локомотива» в первом матче с «Фенербахче». Российская Премьер-Лига возобновляет свои матчи только после 1/16 финала Лиги Европы. Так что подготовку к ответному поединку и исправление промахов в игре игроки «Локо» проводили в тренировочном режиме.

Самым слабым звеном «Локомотива» в первой игре с турецким соперником многие обозреватели назвали нападение. Петар Шкулетич, даже при активной поддержке Александра Самедова, не смог забить «Фенербахче».

В матче против «Фенера» дома нападение команды Игоря Черевченко призван усилить новичок из словенской «Олимпии» — нигериец Эзекиель Хенти. Он с субботы 20 февраля находится в расположении команды и вовсю тренируется.

«Локомотив» — «Фенербахче». ЛЕ. Прогноз и ставки на матч
«Фенербахче»

Несмотря на подавляющее преимущество (30 ударов, из которых 8 в створ ворот) «Фенербахче» не смог обыграть «Бурсаспор» (0:0) в матче последнего тура турецкой Суперлиги.

При этом аналитики отмечают хорошую форму каждой линии команды Витора Перейры. В линии же атаки высокая конкуренция способствует улучшению результатов каждого из нападающих. Жозеф Соуза — автор дубля в ворота Гильерме в первом матче, поединок с «Бурсаспором» начал на скамейке запасных, как и Робин ван Перси. По всему видно, что тренер дал возможность героям матча в Стамбуле отдохнуть перед тяжелым выездом в Россию.

Помимо поединка в Бурсе, «Фенербахче» не так давно не смог забить и «Антальяспору» (0:0) в матче национального чемпионата. Эти две встречи, тем не менее, стали единственными безголевыми для команды в 11 последних выездах.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Фенербахче»:

Первый матч уже показал разницу в функциональной подготовке команд в настоящий момент. «Фенербахче» обладает мощным нападением и крепкой защитой. «Локомотив» же слабее соперника во всех линиях, кроме разве что вратарской. Понятно, что терять «железнодорожникам» нечего и они с первых минут будут идти вперед. Тут и появится шанс у гостей поймать «Локо» на контратаках. Вериться, что игра станет результативной и обе команды сумеют в ней забить минимум по голу.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,93

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий