«Наполи» — «Милан» прогноз и ставки. Серия А. 22/02/16

«Наполи» — «Милан». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В матче 26 утра итальянской Серии А «Наполи» примет «Милан». Совсем недавно неаполитанцы вели победную серию. «Милан» же не проигрывает в течение уже 6 матчей кряду в чемпионате Италии.

Делать прогноз на очный поединок двух сильных команд сложно. Но проходящие ставки, как всегда, есть в линии.

 

«Наполи»

Очень обидно завершился центральный поединок, возможно всего чемпионата, в Турине для подопечных Маурицио Сарри. «Ювентус» отметился победным голом на 88 минуте (0:1) и опередил «Наполи» на 1 очко в чемпионской гонке.

Кроме того, неаполитанцы вынуждены отвлекаться на матчи еврокубков, где их первым соперником на стадии плей-офф Лиги Европы является испанский «Вильярреал». Поединок против «Милана» пройдет как раз после первой встречи этих команд на испанском стадионе.

В Серии А «Наполи» забил 53 гола в 25 матчах, пропустил всего 20. На своем поле в рамках чемпионата на счету неаполитанцев 10 побед и 2 ничьих при отсутствии поражений. Пропустили же они на «Сан Паоло» всего 8 раз в 12 поединках.

В 3 из 4 последних игр дома с «Миланом» «Наполи» добивался победы. Причем забивал каждый раз по 3 гола. Стоило же Неаполю отметиться лишь двумя точными ударами, как встреча закончилась вничью (2:2).

«Наполи» — «Милан» ставки на футбольный матч Серии А.

«Милан»

В 9 кряду матчах во всех турнирах «Милан» не проигрывает. За этот период команда Синиши Михайловича одержала 6 побед и 3 поединка свела вничью.

7 игр кряду в Серии А миланцы не уступают своим соперникам. При этом сыграли вничью с «Ромой» (1:1), а также сумели обыграть «Фиорентину» (2:0) и «Интер» (3:0) на «Сан-Сиро». Также домашний стадион «россо-нери» увидел победу любимой команды над «Дженоа» (2:1) в последнем туре. Перед этим была зафиксирована ничья с «Удинезе» (1:1).

Не последнюю роль в успехе «Милана» играет слаженная игра обороны и вратаря. Также неплохо действует в нападении Карлос Бакка при активной поддержке Кейсуке Хонды. Именно эти игроки забили голы в матче с «гриффонами».

Прогноз на матч «Наполи» — «Милан»:

В игре с «Наполи» миланцы будут сражаться за ничью. Если удастся продлить беспроигрышную серию до 8 матчей, «Милан» будет только рад. Михайлович омолодил состав своей команды и это начало давать плоды. Но не стоит забывать, что для «Наполи» потеря очков смерти подобна при графике побед у конкурента «Ювентуса» (13 кряду матчей без очковых потерь и 6 подряд без пропущенных голов). Так что Игуаин, Хамшик и компания все силы бросят в атаку.
Рекомендуемая ставка: победа «Наполи» с форой (-1) за 2,08

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий