«Малага» — «Реал» прогноз и ставки. Ла Лига. 21/02/16

«Малага» — «Реал». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Безнадежно начав сезон Ла Лиги, «Малага» воспрянула духом и сейчас всерьез борется за еврокубки. Правда обыграть «Реал» она вряд ли сможет.

Но все таки, на этот матч прогноз можно сделать, учитывая, что ваши ставки становятся выигрышными в случае учета всех весомых факторов.

«Малага»

Подопечные Хави Грасии первый свой гол в нынешнем чемпионате забили лишь в игре 7 тура. При этом после стартовых 6 встречх на их счету значилось 0 забитых и 3 пропущенных.

Не стоит при этом начинать клевать малажан за те результаты. Нужно отметить, что тогда же они сыграли 0:1 на «Камп Ноу» и сумели выстоять на «Сантьяго Бернабеу» (0:0). Когда же нападение «анчоусов», наконец прорвало, мало не показалось никому.

Сейчас «Малага» идет хорошо и в последних 10 играх одержала 6 побед. Среди 4 игр, в которых 3 очка заработать не удалось, лишь выездной матч с аутсайдером «Лас-Пальмасом» (1:1) можно признать неудачным. Поражения же со счетом 1:2 от «Севильи» и «Барселоны» и 0:1 от «Вильярреала» в гостях, для подопечных Грасии не должны быть поводом для самобичевания.

С «Реалом» у «Малаги» получаются упорные матчи в 5 последних случаях. Помимо ничьей в первом круге текущего чемпионата можно вспомнить тяжелые трудовые победы мадридцев со счетом 2:1 и 1:0 на «Росаледе». До этого же и вовсе хозяева сумели победить именитых гостей (3:2).

«Малага» — «Реал» ставки на матч Ла Лиги.

«Реал»

Любителям ставок на «Реал» график игр команды сейчас подсказывает, что в гостевых матчах она не похожа на себя. Если дома подопечные Зидана раскрываются во всю ширь своего таланта, то в гостевых условиях вся удаль куда то пропадает.

Пока Гарет Бэйл травмирован, Хамес Родригес по новому реализует грани своего таланта.

Матч Лиги Чемпионов с «Ромой» мадридцы проведут в среду 17 февраля. Так что отдохнуть до выезда в Малагу точно успеют.

Даже на «Сантьяго Бернабеу» мадридские звезды не могут похвастаться крупными победами над «Малагой». В 5 последних домашних матчах лишь 3 виктории при 2 ничьих. Разница мячей также не впечатляет — лишь 6:2 в пользу «Реала» в 4 играх. Таким же был счет в пятой, но 2 забитых «Малагой» гола тоже вызывают уважение.

Об играх будущих соперников в Малаге мы уже вспоминали.

Прогноз на матч «Малага» — «Реал»:

И третий кряду выезд Зидана в качестве тренера «Реала» в рамках Ла Лиги не станет легким. Несмотря на текущее 11 место, «Малага» пропустила лишь 21 гол в 24 матчах. Тот же «Реал» имеет 23 пропущенных мяча. Так что даже просто забить в этой игре КриРо и компании будет очень сложно.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Реала» меньше 2 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий