«Вильярреал» — «Наполи» прогноз и ставки. Лига Европы. 18/02/16

«Вильярреал» — «Наполи». ЛЕ. Прогноз и ставки на матч

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Вильярреал» проведет на своем поле против итальянского «Наполи». Неаполитанцы будут уставшими и в расстроенных чувствах после матча чемпионата с «Ювентусом».

То как сыграют «Вильярреал» и «Наполи» интересует нас прежде всего в ракурсе возможности сделать качественный прогноз. Вам же нужно выбрать проходящие ставки, мы это тоже понимаем и поможем.

 

«Вильярреал»

Подопечные Марселино Гарсии Тораля уверенно занимают 4-ю строчку Ла Лиги вслед за «Барселоной», «Реалом» и «Атлетико». Это означает место в квалификации Лиги Чемпионов следующего сезона, которое уже практически в кармане у «подводников» (отрыв от идущей 5-ой «Севильи» 11 очков).

Самое время сосредоточиться на еврокубках, а значит матчи против «Наполи» будут иметь предельно важное значение для «Вильярреала». В последних 11 встречах чемпионата Испании левантийцы не проигрывали. Причем только 3 раза за это время сыграли вничью, все остальные матчи выиграв.

Лишь 3 поединка из этой же успешной для «Вильярреала» серии закончились с заходом ставки на «тотал больше 2,5». Несмотря на атакующий стиль игры, «субмарин» умеет оберегать преимущество и гибко менять тактику на защитную уже по ходу игры.

На этой же стадии Лиги Европы «Вильярреал» и «Наполи» встречались в сезоне 2010/2011. Тогда после 0:0 в Неаполе хозяева были сильнее в испанском городе (2:1).

«Вильярреал» — «Наполи» ставки на футбол. Лига Европы.

«Наполи»

Подопечные Маурицио Сарри только что проиграли ключевой матч в борьбе за чемпионство. Учитывая, что до поединка с «Ювентусом» (0:1) неаполитанцы имели 8-матчевую победную серию, а их соперник 12-матчевую, каждая потеря очков действительно может оказаться на вес золота.

Вдвойне обидно «Наполи» было пропустить решающий мяч за 2 минуты до финального свистка. Не пожертвует ли в таких условиях наставник команды Лигой Европы ради возможности наверстать упущенное? По крайней мере, выигрыш Скудетто для каждого итальянского клуба может быть соизмерим разве что с финальными раундами Лиги Чемпионов, о чем никто на Аппенинах не стесняется говорить.

В том же 2011 году «Наполи» играл с «Вильярреалом» также в группе Лиги Чемпионов осенью. По 2:0 победили команды друг друга в родных стенах.

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Наполи»:

Хозяева будут стремиться победить, но не любой ценой. Для команды, умеющей обороняться, даже нулевая ничья в первом матче дома — неплохой результат. «Наполи» тоже нет смысла рваться вперед и добывать победу в первой же игре. Скорее всего соперники будут подолгу контролировать мяч, выжидая ошибки от оппонента. Поэтому ставка на «низ» в этом матче имеет все основания.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. L Lina Zaitseva:

    Я думаю Наполи должны одержать победу, даже в гостях они держуться весьма хорошо. Последний проигравший матч в гостях у Ювентуса, а в принципе я ставлю на победу Наполи над Вильярреал.

    1. А Артур:

      Вильярреал дома пропускает по праздникам. Вы когда смотрели игры Наполи, хоть бы взглянули на таблицу Ла Лиги в Испании? ))