«Фенербахче» — «Локомотив» прогноз и ставки. Лига Европы. 16/02/16

«Фенербахче» — «Локомотив». ЛЕ. Прогноз и ставки на матч

В матче 1/16 финала Лиги Европы московскому «Локомотиву» попался непростой соперник. «Фенербахче» в турецкой Суперлиге идет в лидерах. К тому же состав турок достаточно силен для решения самых серьезных задач.

Нужен прогноз чтобы сделать ставки? У нас есть оный, причем достанется он вам совершенно бесплатно!

«Фенербахче»

Долгое время «Фенербахче» в чемпионате Турции выигрывал уверено у каждого соперника. Но неожиданно уступил 5 февраля в матче с «Антальяспором» (2:4).

Следует признать, что соперник из Антальи в матче Суперлиги был предельно заряжен на атакующую игру. «Антальяспор» нанес 15 ударов, 10 из которых пришлись в створ. «Фенербахче» же начал забивать в той игре лишь на 85 минуте, когда отличился Бруно Алвеш. Затем на 90+1 минуте Робин Ван Перси, вышедший со скамейки, реализовал пенальти.

Бразильский полузащитник Диего не помешает «Локомотиву», так как схлопотал дисквалификацию на 3 матча с учетом дуэли против «железнодорожников». Зато прекрасную форму набрал Ван Перси, который способен уже выходить в основе вместо Фернандао.

«Фенербахче» — «Локомотив» ставки на Лигу Европы

«Локомотив»

На зимних сборах «Локомотив» принял участие в Кубке Атлантики. Правда проиграл в матче за 3-е место датскому «Орхусу» (1:2).

До этого подопечные Игоря Черевченко дважды проводили серии пенальти для выяснения имени победителя. Сперва это завершилось неудачей против «Норчеппинга». Но уже в матче с «Брёндбю» команда из Москвы была более точна.

2 из 3 своих побед в группе Лиги Европы «Локомотив» одержал именно на выезде. Особенно важно отметить игру со «Спортингом» (3:1), которая начинала групповой этап. Также на выезде «железнодорожники» не проиграли «Бешикташу» (1:1) и обыграли «Скендербеу» (3:0).

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Локомотив»:

Подопечные Витора Перейры, вне всяких сомнений, будут злы на себя за последнюю неудачу в чемпионате. Но исправить ее посредством первого матча 1/16 финала Лиги Европы им если и удастся, то только по причине отсутствия игрового тонуса у футболистов «Локо». Отмечают аналитики насколько тяжело давались «железнодорожникам» забитые мячи на сборах. Тем более защита стамбульского клуба редко позволяет себе подобные вольности, как в матче с «Антальяспором», в основном действуя слаженно и грамотно.

Рекомендуемая ставка: хотя бы одна команда не забьет за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий