«Фиорентина» — «Интер» прогноз и ставки. Серия А. 14/02/16

«Фиорентина» — «Интер». Серия А. Прогноз и ставки на матч

25 тур чемпионата Италии по футболу ознаменуется сразу двумя интересными матчами. В субботу встретятся лидеры Серии А «Наполи» и «Ювентус». Воскресенье же подарит супер матч «Фиорентина» — «Интер» в борьбе за 3-е место.

Еще совсем недавно подопечные Роберто Манчини уверенно лидировали. Однако череда неудач заставила «нерро-адзури» спуститься с небес на землю, то есть на 4-ю позицию.

 

«Фиорентина»

Паулу Соуза сумел выстроить в своей команде мощную среднюю ось, которая приносит победы. Наконечник атак тоже присутствует, что особенно заметно в домашних поединках.

На родном «Артемио Франки» команда из Флоренции выиграла 9 матчей из 12, еще 1 закончила вничью и дважды проиграла. По таблице домашних выступлений только «Наполи» опережает «Фиорентину».

После поражений от «Лацио» (1:3) и «Милана» (0:2) в течение 4 игр «Фиорентина» набрала 8 очков. Сумели флорентийцы закончить вничью выездные поединки с «Дженоа» (0:0) и «Болоньей» (1:1), а также победить «Торино» (2:0) и «Карпи» (2:1) в родных стенах.

В первом круге «Фиорентина» стала первой командой Серии А, которой удалось обыграть «Интер» (4:1). Вдвойне престижно то, как была добыта эта гостевая виктория — с разгромным счетом.

«Фиорентина» — «Интер» ставки на футбольный матч Серии А

«Интер»

В затянувшуюся полосу кризиса попала команда Роберто Манчини. Сейчас «Интер» не просто упал на 4 место после уверенного лидерства в первом круге. Он еще и выиграл всего лишь 1 матч в Серии А из последних 6.

Все бы ничего, если бы в соперниках у миланцев были сильные команды. Однако проиграть дома «Сассуоло» (0:1), после чего сыграть бесцветные ничьи с «Аталантой» (1:1) и «Карпи» (1:1) — это далеко не уровень претендента на чемпионство Италии.

Кроме того, по всем статьям уступил «Интер» и в дерби (0:3), после чего «на зубах» вытащил матч с «Кьево» (1:0) и закончил локальной неудачей игру с «Вероной» (3:3). Об этой игре стоит сказать отдельно — миланские гости тогда вынуждены были отыгрываться с 1:3, после того как открыли счет в дебюте.

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Интер»:

В домашней встрече «Фиорентине» незачем опасаться соперника, которого она уничтожила в Милане. Хотя «Интер» тоже умеет действовать в гостях, набрав за пределами «Сан-Сиро» всего на 1 пункт меньше, чем дома. То есть мы увидим матч двух команд которые попытаются показать максимум своих возможностей. Это обещает результативный футбол, вопреки всему. Защита «Интера» далеко не безгрешна в последних матчах, так же как и «Фиорентина» не славиться слаженностью действий в обороне собственных ворот.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,11

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий