«Ювентус» — «Наполи» прогноз и ставки. Серия А. 13/02/16

«Ювентус» — «Наполи». Серия А. Прогноз и ставки на матч

Матч итальянской Серии А по футболу, в котором «Ювентус» примет «Наполи», станет центральным во всем европейском уик-энде. Встречаются не просто лидеры чемпионата Италии текущего сезона, но и команды, имеющие в послужном списке впечатляющие победные серии.

Делая ставки на игру «Ювентус» — «Наполи», вы захотите определиться с тем кто выиграет? Тогда следующий прогноз не для вас, здесь все намного тоньше…

 

«Ювентус»

Прежде всего, говоря о команде Массимилиано Аллегри, следует отметить, что она побила всеевропейский рекорд. 14 матчей кряду побеждает «Ювентус» в Серии А и это реально впечатляет!

В чем причина подобного явления? Прежде всего в изумительной форме Джанлуиджи Буффона и всей защитной линии. За весь текущий чемпионат «бьянко-нери» пропустили 15 голов. В течение 14 матчевой серии побед лишь 6 мячей оказалось за спиной вратаря «Юве». Наконец, в течение 5 последних игр кряду голкипер самой популярной команды Италии «сушит сухарь», выражаясь хоккейной терминологией.

С другой стороны, следует отметить, что за эти матчи защитники позволили соперникам «Ювентуса» лишь 7 раз ударить в створ ворот Буффона. В среднем это по 1,4 случая за игру, когда Джиджи приходилось демонстрировать свое мастерство в рамке.

«Ювентус» — «Наполи» ставки на футбольный матч

«Наполи»

В отличие от «Ювентуса», «Наполи» является апологетом атакующего футбола. Вопреки стремлению Рафаэля Бенитеса в прошлом сезоне сделать неаполитанцев любителями прагматичного футбола, тяга к искусству и риску на поле у этой команды в сердце.

Нынешний наставник команды из Неаполя Маурицио Сарри не загоняет своих нападающих в жесткие рамки. Это сразу же отразилось на результате — 8 кряду побед в чемпионате и промежуточное первое место.

За 8 предыдущих игр «Наполи» забил 25 голов. 40% из них (10 точных ударов) приходиться на Гонсало Игуаина — лидера атаки команды. Еще 44% (11 голов) забила тройка полузащитников Гамшик (4) — Кальехон (4) — Инсинье (3). Как видите, многое зависит от того будет ли этот квартет в полном составе присутствовать на поле.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Наполи»:

В 3 последних очных матчах «Ювентус» — «Наполи» в рамках Серии А туринцы одержали победу со счетом 3:1 дважды. Один раз со счетом 2:1 победил «Наполи». В 6 из 8 последних матчей неаполитанцев забивали оба соперника. К чему я клоню? Да к тому, что лидер чемпионата уж точно нагрузит защиту «Ювентуса» больше, чем это сделали соперники по 5 последним играм, когда Буффон оставался «сухим». Так что и здесь оба соперника забьют. А вот ставить на ТБ2,5 рискованно, так как вполне может быть и ничья со счетом 1:1. Играют лидеры и пока что не время рисковать…
Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий