«Реал» — «Атлетик» прогноз и ставки. Ла Лига. 13/02/16

«Реал» — «Атлетик». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Мадридский «Реал» продолжает преследовать «Барселону» и «Атлетико» в стремлении стать чемпионом Испании по футболу. «Атлетик» же из Бильбао продолжает оставаться гордой баскской командой с хорошим тренером и неплохими перспективами борьбы за еврокубки.

Делая прогноз и ставки, не забывайте, что в настоящее время «Реал» дома и в гостях показывает диаметральные результаты.

 

«Реал»

Зинедин Зидан стал главным тренером «Реала» и навел порядок. По словам игроков, в раздевалке стало намного больше полезной тактической работы и дельных советов, чего не было при Бенитесе.

Правда вот показывать стабильные результаты пока что не получается. Если дома мадридцы уничтожают всех без разбору — «Депортиво» (5:0), «Спортинг» (5:1) «Эспаньол» (6:0), то на выезде испытывают более серьезные проблемы — «Бетис» (1:1) и «Гранада» (2:1).

Последний матч с аутсайдером испанского чемпионата складывался тяжело еще и по причине низкого процента попаданий в створ владений соперника. Карим Бензема в первом тайме забил с единственного удара в прямоугольник ворот «Гранады». Точный же выстрел Луки Модрича на 85 минуте, принесший «галактикос» победу, стал всего 4-ым за матч.

Поединок с «Атлетиком» станет генеральной репетицией для Зизу и его команды перед выездом в Рим к «Роме» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Реал» — «Атлетик» ставки на футбол, чемпионат Испании

 

«Атлетик»

Так уж сложилось, что в матче с грандами «Атлетик» не всегда выдерживает нагрузку. Обыграв «Барселону» на старте сезона в игре за Суперкубок (4:0), подопечные Эрнесто Вальверде нарвались на разъяренных «блау-гранас» во встрече 20 тура (0:6).

После этого были также матчи Кубка Короля с теми таки каталонцами. Они снова не принесли успеха баскам (1:2 и 1:3). Правда стоит признать, что сейчас с «барсиками» даже «Реал» не сможет сыграть на равных. Зато в Ла Лиге после того погрома «Атлетик» добыл 2 победы и сыграл вничью 0:0 с крепким «Вильярреалом».

В матче с «Эйбаром» (5:2) бильбаинцы продемонстрировали 100%-ую результативность. Все их удары в створ стали голевыми! «Хетафе» (1:0) в гостях обыграли за счет быстрого гола умения защищаться.

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетик»:

Очные встречи «Реал» — «Атлетик» на «Сантьяго Бернабеу» 11 раз кряду заканчивались победой «королевского клуба». Лишь раз за это время Мадрид не сумел забить 3 гола. Также всего однажды его преимущество было минимальным. Учитывая, что дома «Реал» под руководством Зидана стремится сразу же забить несколько голов и спокойно вести игру, не стоит ждать иного результата и теперь. Памятуя о приближающейся встрече с «Ромой», рискованно брать минусовую фору в матче. Поэтому ставим на уверенную победу «сливочных» в первом тайме.

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» с форой (-1) в первом тайме за 2,12

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий