Чехия — Россия прогноз и ставки. Еврохоккейтур. 11/02/16

Чехия — Россия. Еврохоккейтур. Прогноз и ставки на матч

Чехия и Россия проведут спаренные матчи в рамках этапа Еврооккейтура. Первая встреча между ними станет проверкой ближайшего резерва и возможностью для гостей обкатать молодежь.

Прогноз и ставки в этом матче вполне можно делать на Чехию, которая будет не просто играть перед родными трибунами, но и обладает более сыгранным и сбалансированным составом.

 

Чехия

Чехи удачно провели предыдущий этап Еврохоккейтура в Москве. На кубке Первого канала они заняли 1 место, хоть и проиграли первую игру Финляндии (0:3).

Во второй и третьей встречах этапа перед Новым Годом Чехия обыграла Швецию (3:1) и Россию (4:2), плотно сыграв в обороне своих ворот. России чехи позволили нанести всего 19 бросков по своим воротам, шведам же и того меньше — 16.

Чехия забросила минимум 3 шайбы в каждой из последних 4 игр против России. Выиграть же удалось в 3 поединках, причем в двух из них в основное время.

Дома Чехия редко позволяет соперникам разогнаться и показать атакующий результативный хоккей. С теми же россиянами подопечные Владимира Вуйтека одержали 5 побед в 7 матчах на своей площадке за последние 3 сезона. При этом «красная машина» сумела забросить в сумме лишь 10 шайб, в среднем по 1,43 гола за игру.

Чехия — Россия ставки на хоккей

Россия

Главный тренер сборной России Олег Знарок вызвал на матчи с Чехией молодежь и желает проверить резерв перед домашним Чемпионатом мира.

В частности, будет дебютировать в сборной Анатолий Голышев — открытие сезона в КХЛ из «Автомобилиста». Также не часто вызываются игроки атакующей связки «Сибири» Максим Шалунов и Сергей Шумаков. Правда вот о сыгранности их с остальными ребятами говорить пока проблематично.

Россияне отличались нестабильностью на последнем, домашнем для себя, этапе Еврохоккейтура. Проиграв Чехии (2:4) и Швеции (1:4), они разгромили Финляндию (8:1). Нет сейчас в команде Даниса Зарипова, Александра Радулова и Ильи Ковальчука, которые феерили в том матче с финнами. Но зато есть множество перспективной молодежи, которую и проверит тренерский штаб.

 

Прогноз на матч Чехия — Россия:

Понятно, что чехи тоже будут экспериментировать с составом. Однако, их эксперименты с российскими сравнивать бесполезно. Во всяком случае, перед родными трибунами именно Чехия видится фаворитом, причем в обеих матчах этапа. Быть может 13 числа Россия и учтет все ошибки первой игры и сможет показать куда лучшее взаимодействие. Но в стартовой встрече мы точно увидим некие элементы сумбура от подопечных Олега Знарка.

Рекомендуемая ставка: победа Чехии за 2,12

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий