«Бохум» — «Бавария» прогноз и ставки. Кубок Германии. 10/02/16

«Бохум» — «Бавария» прогноз и ставки

В матче ¼ финала Кубка Германии «Бохум» примет чемпиона страны. Кстати, «Бавария» доселе не очень уверенно выступала в Кубке, хоть и выиграла все встречи. А вот «Бохум» напротив — команда Гертьяна Вербека не пропустила ни одного гола, сумев забить соперникам 8 раз в 3 матчах.

Сейчас прогноз и ставки, что естественно, строятся вокруг победы «Баварии» с солидной форой. Но не стоит забывать о не самом лучшем моральном состоянии в коллективе гостей…

 

«Бохум»

Быть может единственным минусом для «Бохума» в преддверии матча против «Баварии» станет меньшее количество игровой практики.

Лишь накануне игры четвертьфинала Кубка команда из Рура провела первый свой официальный матч в 2016 году в рамках Второй Бундеслиги. В нем она уверенно разобралась с идущим на втором месте «Фрайбургом» (2:0).

Кстати, сами подопечные Вербека идут в турнирной таблице на 4 позиции. Но при этом пропустили в последних 4 играх чемпионата лишь 1 гол. Еще один фактор в пользу подтверждения силы защиты «Бохума».

«Баварии» бохумцы стабильно проигрывали в 5 матчах кряду в течение последних 8 лет. Но встреча в октябре 2008 закончилась феерическими 3:3 в Мюнхене.

«Бохум» — «Бавария» ставки на матч Кубка Германии

«Бавария»

По окончании нынешнего сезона Хосеп Гвардиола уже точно покинет «Баварию». В погоне за новым вызовом в карьере и, чего уж греха таить, куда более солидными деньгами, он переходит в «Манчестер Сити».

Правда вот одного Гвардиола не учел — как скажется эта новость на моральном состоянии его подопечных. Все же узнать посреди сезона, что наставник, которого любит большинство игроков, тебя покидает, это не самая лучшая весть. Не самая уверенная игра «Баварии» на старте второго круга тому лучшее подтверждение. Сперва мюнхенцы с трудом обыграли «Гамбург» в гостевом матче (2:1), затем победили «Хоффенхайм» (2:0).

Кстати, все 4 гола «Баварии» в 2016 году провел Роберт Левандовски. Когда же прочие звезды мюнхенцев наберут привычный им ход?

Прогноз на матч «Бохум» — «Бавария»:

Наверняка мы станем свидетелями тяжелой игры в исполнении гостей. «Бавария» пока что далека от своих лучших кондиций. Первые матчи года это подтверждают. Да и в поединке с «Байером» (0:0) подопечные пока еще Гвардиолы не показали ровным счетом ничего чемпионского. Тот же «Бохум», свой матч с «Фрайбургом» сыгравший на день раньше, выглядел даже поинтереснее.

Рекомендуемая ставка: победа «Бохума» с форой (+2) за 2,26

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий