«Вест Хэм» — «Ливерпуль» прогноз и ставки. Кубок ФА. 09/02/16

«Вест Хэм» — «Ливерпуль». Кубок ФА. Прогноз и ставки на матч

Ответный матч 1/16 Кубка Англии обещает стать интересным. Тем более, что при тренерской работе Юргена Клоппа «Ливерпуль» еще не поражал ворота соперника в матче с «Вест Хэм».

Прогноз и ставки на ответный поединок зависят также от того успеет ли вернуться в строй приболевший наставник «красных» после удаления аппендицита. Его харизма и активность на линии точно добавляют подопечным сил.

 

«Вест Хэм»

Подопечные Славена Билича сыграли против «Ливерпуля» уже 3 матча в 2016 году. Сперва оказались они сильнее дома в рамках АПЛ (2:0), затем не пропустили и на «Энфилд Роуд» в первом матче 1/16 Кубка ФА.

В последних 14 играх «молотобойцы» проиграли только 2 раза. Правда и победить им удалось в 5 матчах за это время, зачастую чаще всего они довольствуются ничьими. При этом единственными проигранными оказались матчи с аутсайдером Премьер-Лиги «Ньюкаслом» (1:2) на выезде и «Саутгемптоном» (0:1) в последнем туре при численном большинстве.

Дома «Вест Хэм» выступает очень уверенно. Последний раз проигрывали в родных стенах подопечные Билича еще в августе («Борнмуту» со счетом 3:4). Также выиграли они две последние игры на «Болейн Граунд» у «Ливерпуля». Причем каждый раз с разницей в два мяча.

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» ставки на матч Кубка ФА

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы выступают неровно и нервно. Яркие матчи, порой даже против сильных соперников, сменяются невзрачными выступлениями в исполнении «красных».

Пройдя «Сток Сити» в рамках полуфинала Кубка Лиги лишь в серии пенальти, «Ливерпуль» затем уступил на выезде лидеру АПЛ «Лестеру» (0:2) во в целом равной игре. Правда у «лис» есть Джейми Варди, забивший в той встрече 2 гола. Тогда как нападающие «Ливерпуля» Роберто Фирмино и Кристиан Бентеке подобной стабильностью в результатах похвастаться не могут.

В первой игре Кубка против «Вест Хэма» (0:0) хозяева также имели гораздо больше моментов и нанесли больше ударов по воротам. Но материального преимущества это им не дало. В итоге уже 3 матча кряду во всех турнирах «Ливерпуль» не может забить с игры. После феерического выступления в Норвиче (5:4) продолжается эта серия.

 

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Ливерпуль»:

Буквально за три дня до матча каждой из команд предстоит тяжелая игра чемпионата. Наверняка и «Ливерпуль» против «Сандерленда» (2:2) и «Вест Хэм» в матче с «Саутгемптоном» истратили много сил. Так что без ротации не обойтись. К тому же, первые игры в этом году между командами уже показала, что ожидать от них голевого пиршества не приходиться. Забив первым, каждый из коллективов попытается обезопасить свои тылы в дальнейшем.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,84

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий